Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Эрик Бастер Эриксон/человек


Эрик Бастер Эриксон/человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета в доработке)))

1. Полное имя, фамилия и прозвище, если есть.
Имя - Эрик, отчество - Бастер, фамилия - Эриксон.

2. Возраст.
38 лет.

3. Раса.
Человек без примесей.

4. Роль.
Правитель Звенящих Вод.

5. Пол и сексуальная ориентация.
Мужчина с традиционной ориентацией.

6. Внешность.
Выглядит Эрик как раз на свои тридцать восемь лет – красивый, сильный, статный мужчина, является почти, что легендой на всем Западном Астерлейте.
Ростом он около двух метров, комплекция у него сильного воина, а осанка имеет необычные линии, упорядоченные, не такие, как у варваров, что и заставляет восхищаться женщин им.
Волосы короткие, зачёсанные назад, русые и волнистые.
Кожа на лице слегка суховата, но отдаёт приятным тёплым цветом (как у многих людей), скулы сильно выражены, матерый подбородок и челюсть, нос немного искривлен в сторону, так как когда его ударил один из орков, который в конце концов был убит. Лоб широкий и высокий, под глазами небольшие мешки. Так же на лице уже заметно выделяются морщины, но он еще, так сказать, цветет и пахнет.
Голос у него звучит приятным баритоном.
Передвигается он довольно нормально, ничего необычного. Имеет привычку смотреть на прекрасных женщин, которые, словно, так и совращают его своим присутствием в своих платьях.
Предпочитает носить кожаные штаны черного цвета, облегающие, ремень с пряжкой, где изображен Золотой Дракон. Сверху носит легкую синюю рубашку, а поверх неё черную жилетку на завязках спереди.

7. Характер.

(Умоляю! Только не делайте очередных Саске Учиховских или ещё каких-то там персонажей! У многих игроков различных фэнтэзийных ролевых - схожие характеры, - это не инересно, поверьте! Может быть, Вам это нравиться, но, во-первых, Вы не одни тут играете, а во-вторых, можно и начать учиться играть инные для Вас роли (может это даже лучше у Вас получится). При раскрытии характера персонажа желательно написать про привычки, пристрастия или отвращение к чему-нибудь. Постарайтесь сделать яркий характер своему персонажу. Возможно, у него есть свое мировоззрение, убеждения, неприязни к каким-то расам или родам деятельности, его страхи и прочее.)

8. Слабости.
(Пункт обязателен к заполнению, не может же Ваш персонаж быть во всём идеален (ведь может Ваш герой болен какой-то неизличимой болезнью и она постепенно поедает его тело изнутри). При желании, данный пункт можно скинуть в ЛС администрации.)

9. Биография.
(Пожалуйста, не пишите тоже самое, что пишут многие: часто встречаемые истории про гибель родителей, братьев и сестер, уже начинает надоедать (хотя во время войн такое часто бывает, хотя гибнут и дети). Если уж так жутко хотите написать это, то пишите интересней и добавьте что-нибудь еще, чтобы разбавить историю персонажа. Так же, если Вашему персонажу достаточно много лет, попытайтесь понять, что в истории о нём должно быть описана, буквально вся жизнь.
Биография должна быть не меньше 3,000 символов. В ином случае, Мастера попросят Вас дополнить историю. И ещё! Запомните, что 3,000 символов, это, в принципе для персонажа с маленьким возрастом. Лучше напишите на 9,000 символов, но не больше, ибо рассматривать будет утомительно (у Мастеров тоже есть желание играть, а не сидеть целый день проверять анкеты!).)

10. Умения.
(Учитывайте возраст, пол, слабости и расу, чтобы обосновать принимающим Мастерам Ваши навыки. Этот пункт обычных умений на подобе Вашей профессии; умете ли читать и писать, говорить на Общем Языке или жестовом (он так же используется для магии), может ещё что... Подумайте хорошо!)

11. Способности.
(Сопоставляйте возраст и расу, которые берёте; так же, Вы можете взять себе лишь одну школу магии, если больше, то сопоставив возраст и то, чем занимался Ваш персонаж, Мастера уже будут судить, можете ли Вы владеть в совершенстве (или просто хорошо) больше одной школы; можно ещё придумывать что-то своё из способностей. Сюда же вписываем возможности расы, но чётко всё разделяем, чтобы было понятно, что к чему относится)

12. Вещи.
(Только не набирайте целый арсенал! Ведь Ваш персонаж не может носить всё собой. Если есть и артефакт, то вписывайте и его. Желательно ещё и картинкой, но через гиперссылку.)

13. Вы читали правила?
(Докажите!)

14. Связь с Вами.
(ICQ, e-mail или другие средства связи. ЛС и редко проверяем электронный ящик - исключается. Скидывать связь вот сюда связь игроков: причина такого необычного способа, читайте текст под таблицей объявления)

0

2

Вот когда доработаете анкету, тогда и поговорим :)

0


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Эрик Бастер Эриксон/человек