http://s57.radikal.ru/i158/0902/8f/03af5e89c8ab.jpg

http://rd.foto.radikal.ru/0708/47/6957c68f6760.gif
Как вам известно, королевствам западного Астерлейта угрожает Орден Чёрных Рыцарей, обосновавшихся в Проклятых Землях, построивших на берегу огромный мегаполис «Одраград». Хоть сейчас и перемирие, которое, возможно скоро нарушится войной, это не мешает чёрноордынцам каждый месяц собирать войско из приплывающего по Безмолвному Океану флота. Нависающая угроза над странами ставит на кон все попытки предотвратить очередную вспышку войны, которая унесёт в мир иной множество живых…
Однако, не это страшит теперь некоторых правителей и провидцев… То, что чёрные рыцари собрались высвободить Доргона, бога забвения из заточения, не так опасно, потому что последние слухи, которые достигли ушей нескольких живых, потрясли их – угроза с запада не такая ж и опасна, как ЭТА…
Дабы сохранить итак неустойчивый порядок среди своих подданных и граждан, монархи готовятся к худшему, поэтому поступившую информацию о неизвестном культе держат в строжайшем секрете.
Вам интересно, что так устрашило провидцев, королей и их доверенных слуг?
Что ж, да будет вам известно!
Тайный культ нашёл способ, как можно изъять из живого существа жизненную энергию и душу, дабы увеличить свою силу… Но проблема и в том, что они в скором времени могут дотянуться и до того, что возьмутся поглощать сущности демонов, ангелов, духов и… что страшнее… богов…
Ведутся поиски секретного убежища фанатиков, но пока всё тщетно…

http://rd.foto.radikal.ru/0708/47/6957c68f6760.gif

(Предупреждение: обычные персонажи НИКАК не могут знать, слышать об этом, пока это не будет обыграно в игре, что вашему персонажу стало известно хоть о чем-то, об этом тайном культе фанатиков. Играйте по-настоящему! Если увижу, что вы как-то узнали о этой тайне отыгрывая по-своему получение такой информации – прибью. Хотите узнать? Дам какой-нибудь квест или придумаю ещё что-нибудь. Но никаких, «Вася послал шпиона, тот вернулся и доложил всю информацию»!)