Предупреждение: Рейтинг игры – 21. Если Вас могут шокировать какие-либо описания действий связанные с отсутствием ограничений в описании постельных сцен или кровожадных пыток/извращений/изнасилований, подумайте, необходимо ли Вам травмировать свою психику… Если Вы уже зарегистрировались, а потом решили, что эта игра не для Вас, то просим покинуть сей форум. Приносим глубочайшие извинения!

0. Регистрируйте аккаунты на русском языке! В противном случае, Вам сменят ник без предупреждения и объяснения.
Для участиков!
1. Каждый участник форума, обязан с уважением относиться к Администрации и участникам форума; хамство, агрессия, грубость или любой намёк на эти критерии, будут караться жёстко. За одну подобную ошибку, вы можете получить замечание, после чего, если последует второе замечание, Ваш аккаунт будет заблокирован на три дня. Помните, что Вы не единственный в этом мире!..
2. Эта ролевая целиком и полностью считается авторским миром, поэтому любое копирование данных с этой текстовой ролевой игры, будет строго наказываться (а связи у нас есть!). Так же, от Вас требуется полное выполнение игры в рамках ЭТОГО мира, а не какого-то другого; такие вещи, как путешествие из другого мира в наш - запрещены! (комментариям не подлежит)
3. При написании анкеты, Вам нужна аватарка, поэтому тщательно подберите себе образ, который будет соответствовать персонажу. Игра без аватарки – ЗАПРЕЩЕНА! В случае нарушения, Вы лишаетесь права играть (Ваша анкета будет перенесена в архив!). Если же Вы не знаете какой образ взять для персонажа, то обратитесь к Администрации: может быть Вам что-нибудь подыщут.
4. Убедительная просьба проблемы личностных взаимоотношений игроков не выносить на обозрение всего форума, т.к. это индивидуально - и есть нарушением форума. Решайте свои разногласия в ЛС, или ICQ, в том случае, если это не относится непосредственно к игре, или отыгрышу на форуме и не требует вмешательства Администрации.
5. Участник форума имеет право высказывать свое мнение о работе Администрации, поведении других игроков, ходе игры, сюжете и т.д., но без агрессии, использования нецензурной лексики и только в специально отведенных темах, чётко обосновывая не только свои позиции, но и то, чего он хочет добиться этим.
(примечание: если Вы издеваетесь и это видно в Ваших сообщениях, то Администрация имеет право Вас наказать, а наказание будет на усмотрение судьи)6. Участник обязан ознакомиться с правилами. Незнание их не освобождает Вас от ответственности. Отказ от ознакомления с правилами является нарушением. (Вы же не хотите обидеть Верхвное Божество, отказавшись от принятия его законов?)
7. Участник обязан выполнять требования Мастеров и Администрации, если они касаются форума.
8. Участнику форума запрещается флудить в неположенных темах. Исключение: небольшие офф-топы в случае острой необходимости что-то донести до оппонентов по игре. А так, желательно все обговаривать в ЛС или ICQ.
«Флудом считается, когда игрок говорит не по теме в той теме, где он написал сообщение. Посему, следите за собой и не делайте проблем не себе, не Администраторам фрума».
9. Если Вы не можете долгое время появляться на форуме (больше пяти дней), то отпишитесь в соответствующей теме или оповестите Администрацию форума.
10. Участнику форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера. Если же Вам очень сильно хочется выразить свое мнение, делайте это корректно и в соответствии с пунктами №1, №4 и №5. В противном случае, Вас ждёт замечание.
11. Участнику форума запрещается размещать на форуме информацию, противоречащую Международному Закону (есть определенные рамки, за которые никто не должен выходить!).
12. В случае нарушения правил поведения, судя по пунктам №1, №4, №5, №10 и №11, Администрация оставляет за собой право вынести участнику форума предупреждение или замечание (ключ: «Извращенец из кустов»). После двух замечаний, следует незамедлительная блокировка аккаунта на три дня. Так же срок «блокировки» может определяет Администрация, судя по тяжести нарушения правил.
13. В анкете участника разрешено писать ТОЛЬКО Мастерам и самому участнику, все остальные за оставление поста в чужой анкете получают предупреждение. Если желаете помочь игроку, то лучше не мешайте Мастерам.
14. В случае нарушения правил заполнения анкеты и неподобающего общения/отношения, Администрация оставляет за собой право отказать в регистрации.
15. Если в течении четырнадцати дней, зарегистрированный игрок не ответил на комментарии Мастеров в анкете и/или не отредактировал, не оповестив об этом принимающих, то его анкета будет перенесена в архив. Если же игрок возвращается через какое-то время, то он имеет право потребовать вернуть анкету обратно. Но только при условии, что он исправит ее в течении трёх дней. Если же это не будет выполнено, то анкета переносится в архив окончательно и возврату не подлежит (можете писать другую анкету).
16. Администрация вправе заблокировать пользователя в случае, если он накопил шесть предупреждений (что равняется двум замечаниям) или же по какой-то другой причине, которая серьёзно нарушает правила форума.
17. Вы можете регистрировать (только!) второго персонажа, если сможете убедить Администрацию в его надобности. Так же, эти персонажи НЕ могут и НЕ должны пересекаться в игре; борьба между ними разрешена, но НЕ дружба.
18. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ НОВЫХ ЛС!
Повышая или понижая кому-либо репутацию, Вы обязаны обосновать свои действия в специальной теме. Просто так ставить «+» или «-» – КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
19. Подпись должна быть оформлена по шаблону ниже. Любое не заполнение или несоответствие данным с Вашей анкетой, которую одобрили – Вы получите предупреждение.
Ваша анкета:
Внешность:
Вещи собой:
Состояние:
Месторасположение:

20. Так же запрещается участникам форума писать цветным текстом. За нарушение выноситься предупреждение.
21. Реклама разрешена лишь в одной для этого отведенной теме, а значит: Вам запрещено ставить какую-либо рекламу в профиле у себя, рекламить в других частях форума, а так же делать рассылку остальным участникам. За подобное Вы будете забанены навсегда! Так же помните, что реклама взаимная и Администрация не будет долго искать нашу у Вас - если не найдёт, значит Вашей не станет у нас. Так же хочу заметить, что баннеры не должны быть больше или меньше 88х31. Не подходящего размера ставиться не будут!

Блокировка:
Три предупреждения = одному замечанию, два замечания = блокировки на три дня, затем, если участник не осмыслил свои ошибки и продолжает нарушать правила, он блокируется уже на семь дней. Если и после этого он не изменяется в положительную сторону и продолжает нарушать данные Администрацией Раздорожья правила, следует вечная блокировка.

Игра.
1. Живите реальным временем! Не стоит писать «Вася проснулся, поел, почистил зубы, сходил в душ, пошел гулять, потом вернулся и лег спать» (!). Когда пишите пост, не пишите много действий, которые заканчивают отыгрыш в данной теме или данный мини-сюжет. Дай те же написать Вам ответный пост оппоненту!
2. Длина игрового сообщения, не должна быть меньше пяти ПОЛНЫХ строчек, если даже, это переход из одной локации в другую.
3. Пост не должен только состоять из описания действий Вашего персонажа (такое бывает и допустимо лишь 50%на50% случай от случая). Например, на Раздорожье не будет выделения скриптом речи или мыслей. Сейчас приведём пример, как следует писать и, в каких моментах разрешено будет использовать те или иные скрипты.
-----
      Странник тихо подошел к двери в таверну. Там было шумно, что сильно не любил Вася, но у него там была назначена важная встреча. Мужчина вздохнул и, словно жертвуя собой, вошел в заведение. Когда он закрыл глаза и повернулся к завсегдатаям, постоянно празднующим какой-то праздник, он заметил, что сейчас он выглядит, как экспонат, который наблюдают все да около.
      - Не смотрите на меня! - Злобно проговорил странник.
«Никогда не люблю, когда на меня пялятся» - Подумал он.
-----
Так вот, подчеркивающий текст будет значить письмо или книгу, а курсив – сон или видение.
4. Нельзя размещать в игровом посте ссылки и/или картинки. Карается баном на три дня. Если это касается сугубо игры, то используйте гиперссылки.

Код:
[url=ссылка]название[/url]

5. Если вы откуда-то пришли, в начале поста обязательно указать это место. Если вы ушли в другую локацию, указываете ее в конце поста. Например:
->> Центральная площадь (оттуда перс пришёл)
*пост*
->> Таверна «Нора» (туда перс ушёл)
(примечание: переходы исполняются гиперссылкой и никак иначе! В противном, конечно, вам не вынесут предупреждение или замечание, но напомнят о них, если будет повторена ошибка во-второй раз)
Дополнительно: если вы находитесь, допустим в коридорах, то в посте, выше всего текста, не забываем указывать, где стоит ваш герой. Пример, если вы у окна или у двери, а не стоите поседи коридора. Помечать в скобках (микролокация такая-то, такая-то)...
6. Когда случаются бои между персонажами, участники могут позабыть о рамках дозволенного... То есть, они начинают писать игровые посты с законченными действиями. Это запрещено! Оставляйте хоть какие-то шансы и своим оппонентам. Ведь не интересно же играть со всемогущим...
7. Не забывайте про очередь! Если Вы играете с кем-то и человек пропал, не оповестив Вас, то имейте терпение подождать его два-три дня! Если же его нет и Вам срочно нужно куда-то с ним идти (а он изначально не был против), то отпишитесь немного за него, что, мол, он последовал за Вами. Так же, если Ваш отыгрышь не связан с отыгрышем остальных персонажей, которые присутствуют в игровой локации, то Вы можете не соблюдать очередь. Однако, это не даёт Вам право писать пост за постом.
8. Если Вы собрались написать большой и красочный пост, то отпишитесь в теме, что Вы пишите пост и пусть Вас подождут. После этого, пишите свой пост в том же посте, где Вы написали просьбу к остальным игрокам.
9. Анкета, в которой не был указан пароль - не просматривается Мастерами; если Вы читали правила, то Вы должны были знать и о пароле.
10. Помните, что это средневековая фентези игра! Тут есть только доспехи, мечи, катапульты, замки и обычные хижины. Никаких унитазов, пистолетов и базук, танков и самолётов!..
11. Персонажи должны хотя бы иногда спать и есть. Без этого они теряют силы, а так же, рискуют заболеть (это обыграется Мастерами, если так на то пойдёт).
12. Время игры: два реальных дня = трём игровым часам.
13. Помните, о, отчаяные! Вашего персонажа можно убить и при этом, Ваш убийца обязан оставить хоть малейший шанс выжить при его посягательстве на жизнь Вашего персонажа.
-Персонажа можно убить в реальной обстановке, если он обессилен, связан или спит.
-Игрок должен понимать, что если он идёт, допустим, в подземье, где обитают чудовища, то ему не выжить без специального сопровождения или снаряжения. Хотя, тут тоже не очень многое поможет...
-Если Вы считаете, что Ваш персонаж был убит нечестно, обращайтесь к Мастерам или же Администрации.
-Покалеченого персонажа может подлечить маг-лекарь.
-Убитый персонаж может быть воскрешён лишь одним из богов. А так, судя по жизни персонажа, он попадает либо в Акар либо в Грабадор. А все нейтралы превращаются в призраков, которые привязаны к месту убийства. Если Вас не устраивает быть призраком, то Вы можете зарегистрировать нового персонажа, создав новый аккаунт (это разрешено!).
14. Убедительная просьба писать грамотно, если с этим напряг, то прогоняйте сообщение перед отправкой через Word, потому что если возникнут непонятки между игроками из-за безграмотности, то не поздоровится тому, кто не думает об окружающих его людях. Цените себя, и свою репутацию на форуме в глазах других игроков, и уважайте остальных.
15. Без согласия игрока, действия чужих персонажей отписывать ЗАПРЕЩЕННО! (см. №7)
16. Нельзя находиться в двух местах одновременно. Исключение составляет ситуация в том случае, если вы способны создавать свои клоны или же у Вас есть магический шар слежения.
17. Нельзя игнорировать время суток, погоду и происходящее около Вас. Реагируйте на слова, обстановку, действия происходящие вокруг Вас.
18. Если Вам необходимо переместиться из одной локации в другую, которая очень близка по территории к нужной Вам, то разрешено переходить к ней сразу. Переходы даем гиперссылками: если Вы пришли откуда-то, то даете ссылку в начале (кнопками), а если уходите, то ставите ссылку в конце написанного поста. Так же, если Вы перемещаетесь на более дальнюю территорию, то следует учитывать, что Вы не сразу перейдёте к ней, а прийдёться прошастать через множество темок + время на потраченное расстояние. (Не забывайте смотреть карту!)
19. Время и погода в игре меняется по настроению Администрации, поэтому следите за объявлением.
«Коль, Вы почтили нас своим присутствием, просим выполнять наш закон!»

Данная информация полностью принадлежит хозяину этого форума, поэтому, любое копирование без его согласие будет наказуемо. ©Онодар