Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 351 страница 400 из 820

351

Аннабесс де Тиральдор, чтоб 23.11.2008 числа всё было у меня в ЛС...  :mad: а то... устрою тебе порку, королева Долины Радуги, королева Каспии...

0

352

Мяф-мяф-мяф! Я пошёл писать био своё...

0

353

Хорошо как я профессионально смылся) Надо будет реально в канцлеры пойти))

0

354

Онодар
О, порка? Обожаю!!! :crazy:  :crazyfun:

0

355

КСТАТИ! Хорошо бы этот дворец как-то назвать... Вон в мире сколько называли дворцы... Версаль... Хотя, это был не совсем дворец... *откашлялся* - но всё же... Желательно бы дать ему название.

0

356

И какое же?

0

357

Аннабесс де Тиральдор, а это уже тебе придумывать, королева Долины. ;) Тебе и канцлеру.

0

358

Ну вот, опять все на наши с канцлером хрупкие женские плечи... :rofl:

0

359

Хех! Ага. Мне осталось дописать характер и внешность... :)

0

360

Ого! Интересно, какие же у нашего Верховного слабости?

0

361

А я вот не сплю!!!!!! :rain:

0

362

Вот, не спала-не спала, терь поздно поснулась :P

0

363

Так, ваше величество, какие у меня ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ?! :mad:

0

364

я тож только проснулся) Эх, не надобыло в 2 часа ночи соглашаться смотреть режиссерскую версию эффекта бабочки...

0

365

А что я? Я - ничего!
:whistle:

0

366

Где описание дворца?  :mad:

0

367

В разработке!! :canthearyou:

0

368

Аннабесс де Тиральдор, у тебя есть два часа. Максимум - три.  :mad:

0

369

Твою светлость!!!
:angry: Описание есть, но примерное и до конца не уточненное. Я могу тебе его хоть щас скинуть, но оно мне не нравится, отвратительное!

0

370

Аннабесс де Тиральдор, Ваше Величество... прошу подготовить описание сегодня и выложить его мне в ЛС. :suspicious:

0

371

Глубокопочитаемый Онодар
Выложу, сегодня выложу...
Правда посмотрим, как оно те понравится :D

0

372

Аннабесс де Тиральдор, ладно, ладно, посмотрим, что да как.

Пойду-ка я давать запрос на Сентябрский Лис мастеров и игроков, а то вижу, что-то народу правила ненрава... :) Хотя, думаю, что проблема в текстовой рекламе, которую я запретил... :(

0

373

Онодар
:flag: я те скинула краткое описание, которое меня более или менее устраивает

0

374

Ответил на ЛС :)

0

375

;)

0

376

Большое спасибо за награду! О, это так так неожиданно...
Я хочу поблагодарить свою и папу, а также Онодара, за эту награду. Без них я не добилась бы ее...
Спасибо!
Я всех вас люблю!

:crazyfun:

0

377

Онодар, уже почти 20 часов прошло с того времени, как я те скинула в личку описание дворца :flag:

0

378

слушайте, что происходит? это у меня одной такая фигня или все-таки массовый глюк форума? когда я просматриваю эту тему в качестве гостя, я вижу один диалог, стоит только войти - совершенно другие сообщения! Онодар, what's up? ты решил выжить мея с форума или просто свести с ума?)))

0

379

Leony
:D это массовый глюк - даже Онодару не был доступен форум с утра

0

380

да причем тут утро и доступность форума?? мне просто лень каждый раз заходить на форум, поэтому я сначала просматриваю его, не входя. и в Общении (то есть прямо тут) у меня 6я станица начиналась с фразы Онодара "ну что, начинаем" или что-то вроде этого. я удивлялась, что так много пропустила, входила, а тут совершенно другой диалог, тот самый, который я видела уже. и сейча, только что, перед тем как я сюда вошла, я вообще видела какой-то твой разговор с новичком - Темным всадником. что это, откуда берется и куда девается - я не понимаю!

0

381

А вот, это мистика) Сохраняйте тогда пароль и кукисы...

И еще: смотрите иногда даты постов) Даты - великая вещь)

0

382

я бы с удовольствием сохранила пароль и не парилась, но, как я уже отмечала, тут напрочь отсутствует кнопочка "запомнить меня", поэтому я не могу((
даты я не смотрела, но вот что стрница была №6 помню точно.

0

383

Хм... Меня почему-то запоминает) Посмотрите свой режим кукисов... И ладно уж, зайду гостем... Что ж там странное такое?))

0

384

Проверил. Все нормально. все вижу.

Однако если нажать на тему "общение" в списке недавних тем, то выбросит на первую страницу, которую, по всем описаниям, и видела госпожа Леони.

Номер темы - 6. Видимо, из-за этого показалось, что это номер страницы...

все так просто получается)

0

385

режим кого, простите? я не сильна в компутерах, а в терминологии и подавно)

:rofl: таки я лох. спасибо за заботу!)

0

386

Leony, никто тебя не выживает с форума, успокойся. Во-первых, за что? Во-вторых - я каждый раз тоже вынужден входить на форум, а не сразу на нём. В-третьих - сообщения могут плохо подгружаться. Я ответил на твои вопросы? :) Я не собираюсь друзей выживать с форума. Ты что, как ты могла вообще так подумать?!  :sceptic:
Аннабесс де Тиральдор, Лорд Эфенак, описание дворца выложу завтра.

0

387

:crazy:

0

388

Ну ты маленькая врединка, королева!  :playful:

0

389

Онодар
:flirt: Какая есть - такой и любим!

0

390

Сейчас поймаем в подъезде и так отлюбим) Ой отлюбим) :jumping:

ЗЫ Все это пагубное влияние Онодара, я это знаю... :unsure:

0

391

Ну, это мы еще посмотрим кто кого - я тут всех переманьячу! :playful:

0

392

Онодар, где обещанная анкета? :sceptic:

Отредактировано Аннабесс де Тиральдор (2008-11-25 20:43:59)

0

393

Уважаемые господа зарегистривовшиеся! Либо вы выкладываете анкеты до 30 ноября 2008 года (т.е. до воскресенья), либо злая тетя модераторша разозлиться и будет ваши, когда-нибудь выложенные, анкеты долго проверять.
А если разозлится добрый дяденка администратор, то ваши аккаунты вообще нафиг будут удалены.
Всем спасибо и... а ну пошли писать анки!!!

0

394

Аннабесс де Тиральдор, анкета уже есть, ток внешность и характер недописал... Кстати, описание щас вставлю.

Господа игроки, прошу завершить написание анкет!

0

395

8-) Ну, это уже лучше, господин бог...

0

396

Аннабесс де Тиральдор, не хошь рекламой форума заняться?..  :shine:

0

397

Да-да, господа игроки! У меня есть плетка - подгонять еще не написавших анкеты!
Злая тетя модератор, гы-гы-гы...

0

398

Аннабесс де Тиральдор, меня по ходу не видели, не слышали и не знали... Хм... мдааа... Ну ладно... так и быть. А я уж там приготовил бы другую письменную рекламу.  :suspicious:

0

399

Прости, Онодарушка, свет моих очей!

Ну, давай, я прирожденный рекламщик :D
Давай, я хочу занятся рекламой - где и как?

0

400

Анабесс, ах ты засранка! Почти целиком перекроила мое описание дворца (кроме истории создания и общего внешнего вида)! Убрала площадь и фонтан... Бесстыдница!

Онодар,
как вижу, ты таки отыскал художника... ГДЕ КАРТИНКА?!))) И вообще, куда ты спрятался, когда я только заговорил о картинке? Третий день уж прячешься! Погоди, достану и заставлю искать картинку))

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение