Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 301 страница 350 из 820

301

еще бы не понять! :) *гордится* ток что-то мне уже страшно ее выкладывать. там столько недочетов(по-моему)...

0

302

исправим!

0

303

Аннабесс де Тиральдор
легко сказать  :D а мне страшно :)

0

304

Морриген
А я как? Думаешь мне улыбалось прямо роман вместо анкеты выкладывать?

0

305

Морриген написал(а):

ток что-то мне уже страшно ее выкладывать

А вот теперьл давай посудим, шо будет с моей анкой...

0

306

Аннабесс де Тиральдор
ниче страшного. мой вариант не намного лучее ^__^
Даст
из нее будет какое-нибудь экзотическое шашлычное блюдо

0

307

Морриген,
Любимыйук. утешил...

0

308

У меня есть аватарки, очень такие сексуальные, соблазнительные, сладкие... девочки. Ну и мальчики, если кому надо.  :glasses:  Кому каких? Женщины-воители или женщины-дворянинки? Есть нормальные, есть такие соблазнительные... что даже у ВБ Р текут слюнки ;)

0

309

•Онодар•,
А можете исходиники дать?  :flirt:

0

310

Хм... Везде похоть и разврат... Ничего, пара законопроектов и постановлений КЕРКа - и мы эту дурь из всех выбьем))

0

311

Лорд Эфенак, вы слишком суровы для своего возраста, вам нужно срочно сменить аватар! он делает вас излишне ворчливым и мелочным)
а вообще, где вы видите разврат? наоборот, у всех вполне приличные части тела на авках изображены. это ВБ пропагандирует такие вещи, но на то ж он и бог ;)

Отредактировано Leony (2008-11-19 16:48:49)

0

312

Даст, хех, сразу к делу?  :D Свой человек! ;) Хорошо, чуть позже скину в аватарню.

Лорд Эфенак, не зарекайся :)

Leony, ха-ха-ха-ха! Верно говоришь! :) Хотя, я же не Зордсей из Пантеона, а Онодар, старший его брат. :)

0

313

Лорд Эфенак написал(а):

Везде похоть и разврат

Правильно! Так и надо!

Лорд Эфенак написал(а):

и мы эту дурь из всех выбьем))

Это хроническое  ^^

Leony написал(а):

у всех вполне приличные части тела на авках

самые приличные авы

•Онодар• написал(а):

хех, сразу к делу?

Оу е-е! *смеется*

•Онодар• написал(а):

Хорошо, чуть позже скину в аватарню.

Ня! Бубу ждать

Отредактировано Даст (2008-11-19 13:52:46)

0

314

Онодар,
а не стоит ли выдать ине модерку по этому случаю? И всем... Короче, каждый понял что... В меру своей испорченности...

Leony,
разврат в речах нашего админа) А намек на него на большинстве аватарок...
А я давно старик в душе... Наш общий с Онодаром знакомый (он знает, о ком я) долго думал, что мне на самом деле под 40-50, но я скрываюсь за немного менее серьезной цифрой. Сейчас бы на пенсию... Поспать... Да и спокойно умереть во сне...
А насчет аватара... Смотрите соответствующую тему)

Даст,
Хм... Вот он, эпицентр разврата) Один ник чего стоит (Нет, это не пыль.... Пыль - Dust)... Срочно нужно перевоспитывать))

0

315

Лорд Эфенак
не будем говорить, от кого Пылюга набралась пошлости и алкоголя...

:D  :rofl: а насчет ника - да, точно пошляцкий. как-то я это пропустила :rofl: ответ на любимый всеми вопрос х_х

0

316

Лорд Эфенак, какой же намек вы углядели в моей, скажем, авке. а в авке Даст? ну у Морриген еще можно притянуть за уши. и у королевы просто образцово-показательная ава! вы к нам несправедливы, милорд!

если б у мя че-нить было, я б выложила, но, к сожалению, стареющими канцлерами никогда не интересовалась)

0

317

Leony,
В вашей - нет, а вот в аве Даст... Там можно найти) У королевы лямок не видно... А про Онодара и говорить нечего)

ЗЫ Я тщательно изучаю каждый вариант и рассматриваю все точки зрения. То, что я это замечаю не говорит о моей собственной испорченности) Отнюдь!

0

318

Лорд Эфенак, у королевы и плеч-то не видно, чтоб там были лямки! только кусочек шеи  локон! вы еще скажите, что на моей авке не видно одежды, поэтому она тоже развратная!)))

0

319

Leony,
у вас как раз одежду видно (кусочек воротника), а у королевы немного плечи видно) Есть, конечно, платья без лямок (см. аву Морриген), но тут то вероятность большая) А расчет подобного как раз на... Ну вы поняли)

0

320

Старый брюзга *проворчала королева* :crazy:

Лорд Эфенак
А вот меня, например, интересует, почему вы носите голубую ленту? :playful:  :crazyfun:

0

321

Аннабесс де Тиральдор, наверное не стоит огорчать канцлера и говорить ему, что на моей авке не воротник, а часть меховой сережки?..))

Отредактировано Leony (2008-11-19 19:03:38)

0

322

:crazyfun: Ага! Не стоит!

0

323

я ничего плохого и пошлого не говорила :rofl:

0

324

Да-да-да, ты просто святоша :)

0

325

Онодар, спасибо, что принял :flag:

0

326

Ой, да не за что. :)

0

327

:D

0

328

А куда пропали Морриген и Даст? :)

0

329

Какое красивое у меня теперь имя - прямо так и говорит прямым текстом, что я - голубых кровей :crazy:

Онодар
А что, собственно говоря, должен делать цензор?

0

330

Морриген и Даст, наверное, анкеты пишут :crazyfun:

0

331

Тебе то цвет идет, а вот мне...

Ты была где-нить модератором?

0

332

Лорд Эфенак
Честно - не-а, не была :flirt: Объясните-ка мне, что мне надо делать, и я буду это делать 8-)
И вообще, я что-то начинаю все больше и больше задумываться... Вот ты носишь голубую ленту, а теперь еще у тя и имя голубым цветом выделено :crazyfun:  к чему бы это? :rofl:

0

333

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

Онодар
А что, собственно говоря, должен делать цензор?

- Да модерировать. :)

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

Морриген и Даст, наверное, анкеты пишут

- Так-так-так, сколько дней прошло?.. Они могут не успеть... терпение то лопнет скоро... :)
Аннабесс де Тиральдор, и вообще, ты пошлячка, причём жуткая. Прям как ваш Верховный Бог...  :blush:  :glasses:  :flirt:

0

334

•Онодар• написал(а):

Аннабесс де Тиральдор, и вообще, ты пошлячка, причём жуткая. Прям как ваш Верховный Бог...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

335

Онодар
А расскажи ты мне, как мне модерировать, а? Пожалуйстаааа

0

336

Хорошему коту и в декабре март! - это про нас с тобой, Онодар :crazyfun:

0

337

1) общие возможности: модер-панель. шапка форума - администрирование - модер панель. Особенно мне там нравится раздел ЦЕНЗУРА (бойтесь, злобные флудеры! я туда введу все марки алкоголя!).
2) модерирование раздела. Можешь править, переносить и удалять все посты в своем разделе, править, переносить и удалять все темы раздела и тд и тп.
3) быть на понтах, пугая народ, мол "я модер, меня оскорблять нельзя" или "я модер, мне все до лампочки".

Вот она, доля модера)

Цвет ленточки - дресс-код.
Цвет ника - не я цвет выбирал...

0

338

Лорд Эфенак
:crazyfun:  :cool:

0

339

все онлайн и все молчат...

0

340

А все ждали, пока наш Канцлер это заметит!

0

341

Между прочим, только нас с тобой приняли - остальные, в том числе и Верховный, пишут  еще анкеты :crazyfun:

0

342

Так, моё терпение заканчивается - где наши Моригген и Даст?

0

343

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

Между прочим, только нас с тобой приняли - остальные, в том числе и Верховный, пишут  еще анкеты

- Между прочим, моё био будет больше всех. Да, наверно так. Я уже подошёл почти к середине задуманого, а число почти равно 10,000 букв...  :glasses:

0

344

ты ж сам лимитов понаставил. Хочешь, наскрябаем анкету в 30 000? в 40 000? в 100 000? И все будет написано translitom ЧеРеЗ оДнУ бУкВу! VoT tAk i BuDeT!!! Бугага! И ты должен будешь все проверить на грамотность)

0

345

Лорд Эфенак написал(а):

ты ж сам лимитов понаставил. Хочешь, наскрябаем анкету в 30 000? в 40 000? в 100 000? И все будет написано translitom ЧеРеЗ оДнУ бУкВу! VoT tAk i BuDeT!!! Бугага! И ты должен будешь все проверить на грамотность)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот именно, ТОВАРИСЧЪ Онодар! Я же говорила, что пишу длинную биографию, так "не-не, максимум 12.000!"
:playful:

0

346

А почему бы ему не запретить себе такое био? И не попросить себя сократить его под страхом удаления профиля?)) Или отправить себя в бан за неуважение администрации?)) Хм... И тогда власть захватят ФЛУДЕРЫ!!!

0

347

Лорд Эфенак, устраивать проверки не мне будешь - это раз, два - описани дворца где? ГДЕ?!  :mad: И не испытывай моё терпение Лорд Эфенак  :angry:

Аннабесс де Тиральдор, описание дворца готово?!  :mad: Где описание?

ГДЕ СПРАШИВАЮ ВАС ДВОИХ? ЩАС НА ПОРКУ ОТПРАВЛЮ!

0

348

Один: Я давно свой краткий вариант отправил Ее Величеству. Даже картинку подобрать помог... Оформление было возложено на Ее Величество) Так что канцлер сделал дело, канцлер может отдохнуть)

Два: я ничего тебе запрещать не хотел) Просто отметил про двойные стандарты))

Три: и не надо так злиться)) А то всех юзверей распугаете...

0

349

А я подобрала картинку дворцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

350

Опа-па, у мя еще подпись не оформлена - вот я охламонище!!!!

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение