Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 201 страница 250 из 820

201

Хм... а форум тооживает) Главное, чтоб не только в этой темке...

0

202

^^

0

203

ммммм...
какие интересные люди-человеки и не только здесь собрались...

0

204

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

Эрик Эриксон
Добрый вечер, коллега!

Добрый-добрый))) Я тут это... полиморфическое зелье глушил) Решил Глебушку напугать, когда вернусь в древнюю столицу прародительницу славян)

0

205

:D

0

206

•Онодар•
мама... *про себя - "и этот пошляГ"* :)
Либертад Фикс
с вами мы не знакомы, но в любом случае здрасте!
Лорд Эфенак
рановато вы вешать пошли. может, клуб анонимных алкоголиков возрастет :)
Аннабесс де Тиральдор
ой-ой! мы попали... скоро узнаем весь репертуар песен нашей королевы  :crazy:
Эрик Эриксон
и вам здрасте главное - это эффектное появление

0

207

Аннабесс де Тиральдор,

мммм))))

Морриген,
всегда есть время познакомиться0

0

208

%-)

0

209

Ай-ай, и это называется флу-уд? где публика?! кто спер мой хлеб?! куда сбежали зрелища?!

0

210

А не пойти бы вам всем... в регистрационную? ИГРАТЬ ПОРА!!! Требования к анкете минимальны) Так что... Ноги в руки - и писать анкеты!

А то точно сухой закон введу и конфискую не только выпивку, но и закусь...Да еще назло буду публично в клетке поить медведей водкой. Кстати, клетка не для защиты от медведей, а для защиты самих медведей... И когда вы там будете в неистовстве биться в клетку, злобная стража будет сажать вас под арест и поить там только чаем, холодным и без лимона! А на завтрак обеди  и ужин у вас будет манная каша с рыбьим жиром! И это еще будет началом моей злостной кампании по отрезвлению населения и мотивации к написанию анкет!

С уважением, Лорд верховный канцлер, Эфенак Горнот кор Эзендрак.

0

211

Лорд Эфенак, поддерживаю! :)

0

212

Лорд Эфенак
:O ой мама. умеете вы напугать, ваше канцлеровство. я даже анкету напишу, только сухого закона не надо

0

213

Все вы обещаете, а как документ в сторонку отложу - тут же прикладываетесь к очередной бутылке! Нет уж, если сегодня-завтра анкет некоторых активистов не увижу, обязательно подпишу! Так и знайте))

0

214

ммм..какая я резвая однако..написала анкету...жду критики)
я там себя прям божеством выставила) в некотором роде0 творцом истории в некотором роде) надеюсь Глебка не буит сердицца :whistle:

0

215

Значит так, если наши достопочтенные игроки, которые сидят только во флуде, но никак не выложат анкеты, будут и дальше просиживать своё мягкое место в обычной болтовне в этой теме, то я начну действовать. А именно: закрою флуд и удалю пользователей, которые не пишут анкеты. Знаю, что жестоко, но вижу на Вас не повлияешь иначе. Значит так, у Вас всех есть три дня, чтобы написать анкеты (сегодняшний день считается). Вперёд!

0

216

Онодар
Я пишу био, пишу, вычеркивая ненужные моменты. Сегодня наверное редактирую анкету  :writing:
У меня вопрос, ты читал мою анкету? Чтобы знать, подчеркивать исправления, или нет :flirt:

0

217

Аннабесс де Тиральдор, пока анкета не будет полной, я читать не буду.  :playful:

0

218

Онодар
Поняла, Верховный ;)

0

219

•Онодар•
А можно лично мне хотя бы до пятницы? *делает честное-пречестное лицо*у меня просто оч-оч большой завал *плакает*

0

220

до пятницы? Это ж почти неделя! хотя бы начать писать анкету можно)

Онодар написал:  А именно: закрою флуд и удалю пользователей, которые не пишут анкеты.

Если из-за завалов успеть не удается, то почему же хватает времени на флуд? За это время можно легко написать анкету без БИО! Да и био дописать потом... Успеть можно. Не обязательно же этому день посвящать)

0

221

Лорд Эфенак
у меня незаполнено 4-5 пунктов - это раз(то бишь анку я писать начала)
флудить проще - для этого мозг не нужен - два
писать анкеты быстро я не умею - три
воть :)

0

222

Морриген написал(а):

•Онодар•
А можно лично мне хотя бы до пятницы? *делает честное-пречестное лицо*у меня просто оч-оч большой завал *плакает*

- Нет. Вы и так проваландались долго, а результата нет.

Морриген написал(а):

писать анкеты быстро я не умею - три

- Время начинать учиться. Вперёд!

Лорд Эфенак, я с тобой согласен.

0

223

•Онодар•
бяка-бука :crazy: вот возьму и напишу
а результат есть. он в ворде покоится

0

224

•Онодар• написал(а):

- Время начинать учиться. Вперёд!

Не надо мою собутыльницу обижать, дядечка великий и могучий.  http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

225

Виски
*душит в объятиях и прячется за спиной*спаси меня, зязечка!

0

226

Морриген,
Няцка! Как давно мы не писали на заборах неприличные слова вместе!
*достает из-под куртки флягу*
Отпразнуем?

0

227

Виски, Морриген, походу я Вас знаю. Хм... *прищурил глаза* - Надеюсь, что наглости больше не будет.

0

228

•Онодар• написал(а):

походу я Вас знаю

О_о Откуда, господин начальник?

•Онодар• написал(а):

Надеюсь, что наглости больше не будет.

И о какой наглости речь? Давайте не будем печечислять все наши поступки *теребит пояс*
Кстати, а почему стоит запрет на просмотр активных тем?

0

229

•Онодар•
вряд ли знаете :) по-моему мы с вами ни разу не пересекались
а без наглости я не могу... просто меня надо иногда останавливать. только не трубой по бошке, как это делал мой знакомый Филя!

0

230

Морриген написал(а):

как это делал мой знакомый Филя!

А меня она затыкал подругому. *продолжает теребить пояс* я бы сказала, но цензура не позво... стоп. Нц! Значит позволяет! Но я все равно ен скажу

0

231

Так, господа) Точнее, дамы)) Я, конечно, понимаю, что вы захватили, оккупировали и аннексировали эту территорию флуда к вашему царству-государству, но все-таки... Играть то будем?))

0

232

Лорд Эфенак
будем. кстати, вот вам и еще одна ошалелая посетительница бара - Виски :) ник говорит сам за себя  :crazy:

0

233

Лорд Эфенак,
Какой "играть"? Венька только зарегилась, только анку начала писать, а вы "играть". Злые вы

0

234

Значит так, марш за написание анкет, иначе закрываю флуд и у Вас останется лишь писать анкету.
Какая наглость? Да так, мне кажеться, что я Вас знаю.

0

235

•Онодар•
не нервничайте! я честно-пречестно напишу анкету! только сухого закона и закрытия флуда не надо
эм, а если не секрет - то откуда знаете? мне все-таки кажется, что мы не пересекались

0

236

•Онодар• написал(а):

Значит так, марш за написание анкет, иначе закрываю флуд и у Вас останется лишь писать анкету.

Виски написал(а):

только анку начала писать

•Онодар• написал(а):

Да так, мне кажеться, что я Вас знаю.

Виски написал(а):

Откуда, господин начальник?

Отредактировано Виски (2008-11-16 21:10:11)

0

237

Кстати, ув. одмин, переиенуйте мою скромную личность на Даст.  :flirt:

0

238

Морриген, поведение похожее.

Виски, сейчас.

0

239

•Онодар•
С ЗЗ? Если оттуда, то я о его существовании узнала не так давно и перса у меня там нет. А если нет - то не знаю, где могли встретиться

0

240

Даст написал(а):

Кстати, а почему стоит запрет на просмотр активных тем?

Даст написал(а):

Откуда, господин начальник?

Мне прийдется всегда свои вопросы цитировать?  :whistle:

0

241

Морриген написал(а):

•Онодар•
С ЗЗ? Если оттуда, то я о его существовании узнала не так давно и перса у меня там нет. А если нет - то не знаю, где могли встретиться

- Нет, я про свой старый форум.

Даст написал(а):

Мне прийдется всегда свои вопросы цитировать?

- Потому что на это есть свои причины (читать флуд).

0

242

•Онодар•
Эм..*тупит*А можно узнать, кем я там была по вашему мнению*может быть вспомню*

0

243

Морриген, не буду говорить, уж лучше продолжу изучать Вас. :)

0

244

Морриген,
*возведя палец к небу* Наглой алкоголичкой!

0

245

Даст, на счёт Вашей аватарки: если Вы будете стражей Каспии, просьба поставить более соответствующую аватарку не только Вашей профессии, но и времени и миру данного форума.

0

246

•Онодар•
Хорошо :) только не злитесь и не нервничайте, плиз. И у меня и у Даст есть опыт работы одминами и мы обе имеем опыт обещния с кадром похлеще нас(с него анку мы требовали месяц) так что мы - еще не самое худшее

0

247

•Онодар•,
*фыркнула* Даже над собственным шедевром нельзя слюньки попускать.
Пусть тогда пока повисит эта, потмо сделаю что-нибудь средневековое.

0

248

Морриген написал(а):

•Онодар•
Хорошо  только не злитесь и не нервничайте, плиз. И у меня и у Даст есть опыт работы одминами и мы обе имеем опыт обещния с кадром похлеще нас(с него анку мы требовали месяц) так что мы - еще не самое худшее

- Я понимаю, но чем больше Вы болтаете, тем больше моя рука тянется к кнопке "закрыть тему". Допишите анкету, тогда и болтайте.

Даст написал(а):

Пусть тогда пока повисит эта, потмо сделаю что-нибудь средневековое.

- Жду.

0

249

•Онодар•
*вспомнила свою собственную критику и успокоилась*
пишу!
*открыла ворд*

0

250

•Онодар•,
Дык эта уже и есть.

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение