Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 151 страница 200 из 820

151

Кстати, поздравляю всех нас с такой кнопочкой, как "правка"

0

152

А вот это мой любимый цвет!

0

153

А вот такой мы, в смысле мой класс, называет цветом детской неожиданности

0

154

Я пчелка - бзззззззззззззь

0

155

А терь я - соса (самка осы) - и тоже - бззззззззь

0

156

Гы... я -  ёмо

Отредактировано Аннабесс де Тиральдор (2008-11-12 23:24:21)

0

157

Я - инопланетянин!  :insane:

0

158

Я - волна :D

:music: тыц-тыц-тыц...

0

159

Я - тучка, тучка, тучка! :crazy:

0

160

кто-то сошел с ума...

а это мой любимый цвет :love:

0

161

Морриген
А кто сошел с ума? мдя...

:playful:

0

162

Хм... А я то думал, куда бегут из Кащенко...

0

163

Я - призрак.... Бу-га-га!

0

164

Аннабесс де Тиральдор
о_О омг. каждый охотник желает знать...

Лорд Эфенак
у вас все неправильно! бегут не ИЗ Кащенко, а В Кащенко. Я вот туда все пытаюсь попасть, но пока там еще не выпустили футболочек с Микки Маусом и я не пойду. а за все мои попытки попасть туды засунули к анонимным алкоголикам... и где справелливость?!

0

165

:crazyfun:

0

166

*понимает, что ту есть только одно средство... берет белефон*алло, это ресторан? Троные порции. И вагон алкоголя.

0

167

Хм... сложно же будет мне держать дела в таком государстве...

0

168

Кто чем тешиться?  :D Вон Морриген не решила чем ся занять, Анабесс, уважаемая королева Долины Радуги - флудерастит по-жёсткому, а её лорд канцлер, Эфернак - всё аристократничает.
Господа и дамы, мне вот интересно, чего мы во флуде не дошли до чего-то необычного, м? Нам очень не хватает чего-то эдакого... Ох, как не хватает. Я вот тут подумал, а не убрать ли мне конкурс, ведь нет народа - нет конкурса анкет. Да-да-да, знаю, что не рекламлю, но всё же... Хотя, надо бы рекламкой заняться  :glasses:
Са-а-нта-а-а, лючия-я-я, санта-а-а-а, лючия! - Воспел хвалу самому себе.
А счётчик со флуда уберу немедля. :)

0

169

Лорд Эфенак
не дрейфте, ваше канцлеровское сиятельство  :glasses: пьяные величества в наше время не редкость :)

Онодар написал(а):

А счётчик со флуда уберу немедля

ой мама, а как же я бубу посты набивать ^__^

как это не решила чем заняться? я по-тихому спаиваю весь имеющийся коллектив. а вам, кстати, чего налить? у нас тут водка к концу подходит, а рассол потеряли...

0

170

Морриген. Я лично уберу все спиртосодержащее из всех магазинов и разрушу все самогонные аппараты, да еще и спалю все личные погреба королевы, если вы не соберетесь и не напишите себе анкеты!

А королеву придется объявить временно отсутствующей... Вот напишет био - милости просим))

0

171

Лорд Эфенак
А-а-а-ай! Вы убили мою детскую психику! Убрать весь алкоголь... Я же так соберусь и допишу свою анкету до конца :) у-ух, ну что за люди пошли... знают, чем угрожать надо. хотя угроза исчезновением рассола тоже была бы успешной

э-эх, даже величеству не дают отойти от похмелья! Но, я надеюсь, Аннабесс наберется мужества, найдет рассол и тоже напишет

0

172

Хей-хей, всем привет! :flag:
Онодар, мое почтение! я смотрю, ты неплохо устроился)
только почему при входе нет волшебной кнопочки "запомнить меня"? я ее та люблю..)
и еще, как мне преодолеть невозможность пользоваться поиском,мм?

PS я очень надеюсь, что ты меня узнал) да ведь?:angry:

0

173

Leony написал(а):

только почему при входе нет волшебной кнопочки "запомнить меня"? я ее та люблю..)

Морриген написал(а):

а вам, кстати, чего налить? у нас тут водка к концу подходит, а рассол потеряли..

- Налейте мне энергии :)

Leony написал(а):

Онодар, мое почтение! я смотрю, ты неплохо устроился)

- И моё, почтение :) А мне раньше было плохо  :D Сомневаюсь! Мне всегда хорошо.
- Странно, куда она запропастилась... Хм... у меня таже проблемка.

Leony написал(а):

и еще, как мне преодолеть невозможность пользоваться поиском,мм?

- Любой не принятый в игру пользователь - ограничен.

Leony написал(а):

PS я очень надеюсь, что ты меня узнал) да ведь?

- Такую буку трудно неузнать  :playful:

Лорд Эфернак, так мне создавать подфорум дворца Каспии?.. Может ваше скромное имение?.. Только опишите немного своё имение, если нужно его создать, - я туда описание запихну.

0

174

Думаю, это необходимо) Как же без этого?))

Leony, приветствую.

0

175

Leony
Приветствую!  :) А вы кем у нас будете то?

Лорд Эфенак
Так-так-так,  это еще что мне такое?! :angry:

Лорд Эфенак написал(а):

да еще и спалю все личные погреба королевы

А это?

Лорд Эфенак написал(а):

А королеву придется объявить временно отсутствующей... Вот напишет био - милости просим))

Я пока не могу придумать себе достойную биографию... фигня всякая получается :sceptic:

Онодар

Онодар написал(а):

Анабесс, уважаемая королева Долины Радуги - флудерастит по-жёсткому

Вот-вот, я нашла свое призвание! И признание у народа!

Морриген
Мне больше не наливай! :nope:
Слишком Мальвазия у тебя что-то крепкая :P Меня от нее просто переплющило :D

0

176

Онодар, но-но-но! я не бука! я честная вредина!))
по-моему, ты зря такие жесткие ограничения делаешь, слишом сурово выходит: этого нельзя, того нельзя...^^ хотя, конечно, ты наш админ и бог, тебе и решать)

Лорд Эфенак, персональный поклон канцлеру) советую пока не нарываться в общении с королевой, она определенно дама строгая))

Аннабесс де Тиральдор, мое почтение, ваше будущее величество) я пока дух бесплотный, но зато с красивыми глазами О_о а если тоже вспомнить о ЗЗ - то так и не переписавший анкету вольный бард)

также специальный привет Морриген, надеюсь тоже получить доступ к вашим алкогольным залежам, пока канцлер не успел наложить на них руки в свою пользу))

0

177

Leony
Ооо! 8-)

0

178

Хм... Пока королева не села на трон, я вполне могу накладывать запреты)) На то я и лорд внрховный канцлер))

Приедется мне всерьез заняться воплощением идеи сухого закона... А то правильнее бы назвать форум "бар-пивная с тремя ошалелыми посетительницами" :)  а это, кстати, идея) :idea:  Онодар?))

0

179

Лорд Канцлер, какой вы бяяяка! :D

0

180

У нас будет около трёх таверн в Каспии и около двух постоялых домов :) а в других вассальных города - меньше. :)

0

181

Онодар
*достает из тайника энергетические напитки*Ред Булл?

Аннабесс де Тиральдор
наливать не буду. чем закусить изволишь? у нас есть мешок воблы, креветок и еще какой-то странной морской дряни.

Leony
о, еще один верный служитель водки и закуски!*протягивает руку для пожатия и бутылку вина*

Лорд Эфенак
:rofl: мощно!
вы, наверное, будете на фейс-контроле :) можно меня по блату, а?

0

182

Онодар
О_О
ваша божественность, мой перс будет поклоняться вам :) трех таверн мне хватит, чтобы выпить и не хватит, чтоб написать. идеальное состояние! а носильщики тех-кто-в-стельку будут? а то в выпившем(не напившемся!) состоянии домой меня обычно приносят... :flirt:

0

183

:rain:

0

184

:flag:

0

185

Лорд Эфенак, мы не ошалелые! мы пока в своем уме и вполне здоровой памяти! я вот даже еще глоточка сделать не успела :flirt:
кстати, Морриген! *радостно пожимает протянутую руку и оценивюще косится на бутылку* а беленького нет? австрийского...

Отредактировано Leony (2008-11-13 22:25:57)

0

186

Leony
*пожимает руку, кивает головой и бежит в подвал. возвращается радостная, икающая и с тремя бутылками - одна пустая*какого года выбираете?

0

187

Морриген написал(а):

Онодар
*достает из тайника энергетические напитки*Ред Булл?

- Желательно с переводом. :)

Морриген написал(а):

ваша божественность, мой перс будет поклоняться вам

- По аватарке - подходите быть моей жрицей. :)

Морриген написал(а):

трех таверн мне хватит, чтобы выпить и не хватит,

- А вот это для жрици Онодара - не пойдёт. Вы должны быть очень кротки, мудры, сдержаны и прочие благородности ;)

Морриген написал(а):

а носильщики тех-кто-в-стельку будут? а то в выпившем(не напившемся!) состоянии домой меня обычно приносят...

- Ага! Насильщики вас донесут домой, ток поочереди в свой, а уж потом в рабство :)

0

188

Онодар написал(а):

- Желательно с переводом.

:huh: омг. красные быки захватывают форум?*прячется в винный погреб*

Онодар написал(а):

- По аватарке - подходите быть моей жрицей.

Сенькс. Но вот так всегда бывает - по внешности проходит, а про характер вежливо промолчим...

Онодар написал(а):

- А вот это для жрици Онодара - не пойдёт. Вы должны быть очень кротки, мудры, сдержаны и прочие благородности

:O  :O  :O
у-упс. тогда мне придется переписывать анкету заново :) даже мой собственный характер не позволит такого. эх, как давно я не играла сдержанных, кротких и тп персонажей...

Онодар написал(а):

- Ага! Насильщики вас донесут домой, ток поочереди в свой, а уж потом в рабство

нет, ну ничего себе о_О Сама доброта прямо :) А еще хочет добропорядочную жрицу!

0

189

Морриген написал(а):

А еще хочет добропорядочную жрицу!

- Вот если бы я хотел, то я бы и сделал непорочное (а может и порочное) зачатие. Тогда бы на свет появился бы полубог. :) Но я вряд ли кому-то сделаю такую награду, ибо это слишком большая привилегия  :glasses:

0

190

Кетти приветствует вас, господа и дамы.*поклон*=)))))))))))

0

191

Ооууу... Кетти Тео Блэк?.. Собственной персоной? Сама принцесса императора тьмы? Хм... Интересно, Кетти Тео Блэк, довольно интересно :) Что ж, рад видеть тя тут.

0

192

Приветствую) Я вот только вчера (до твоих сообщений в асе) предрекал это Онодару)) Как всегда, истина от меня не скрылась)) Очень рад видеть.

Хотя... *подошел к надписи "бар-пивная с тремя ошалелыми посетительницами", исправил "тремя" на "четырьмя", пошел вешаться*

0

193

:rofl:Его высочайшее канцлнрство пошло вешаться, ха! Пистолетик не забудьте! :rofl:

0

194

Либертад Фикс
Приветствуем, приветствуем! :)  :yep: А вы кто у нас будете? :question:

0

195

Поздравляю - вы все попали! :rofl:
У меня теперь интернет безлимитный!!!

Хаа - хаа - хааа!!!

Вот буду теперь флудерастить по-страшному  :playful:

0

196

А теперь я спою песенку, которую посвящаю всем вам... гы
Бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-бум...
Тыц, тыц, тыц, тыц, тыц!
Ты-дыц!
Бабышшшшшшь... пааааааааааа

:tomato:  :crazyfun:

0

197

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

Либертад Фикс
Приветствуем, приветствуем!    А вы кто у нас будете?

- Если моя подруга не соизволит продолжить играть роль телохранительницы короля Басталора, где она играла на старом форуме, то Либертад Фикс заменит её роль.

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

Поздравляю - вы все попали! 
У меня теперь интернет безлимитный!!!

- Поздравляю! :)

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

Вот буду теперь флудерастить по-страшному

- Да ну? Ну начинай *отошёл в сторону*

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

А теперь я спою песенку, которую посвящаю всем вам... гы
Бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум-трям-трям, бум!
Бум-бум...
Тыц, тыц, тыц, тыц, тыц!
Ты-дыц!
Бабышшшшшшь... пааааааааааа

- А чот знакомое... Вайверновская песенка  :D

0

198

•Онодар• написал(а):

- Если моя подруга не соизволит продолжить играть роль телохранительницы короля Басталора, где она играла на старом форуме, то Либертад Фикс заменит её роль.

Ааа, понятно!

•Онодар• написал(а):

- А чот знакомое... Вайверновская песенка

Какая Вайверновская? Я ее фристайлом придумала, взяв тока свое любимое "бум-трям-трям" из песенки про насекомое! :dontcare:
Все, я обиделась! И не буду больше флудить :suspicious:  :playful:

0

199

Приветствую!) Правитель Звенящих Вод пришёл))) Прошу любить и жаловать во все места, которые девушкам понравятся))))))))

0

200

Эрик Эриксон
Добрый вечер, коллега! :D

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение