Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 101 страница 150 из 820

101

Ладно, но все таки - Морриген - кто вы по профессии? Я же тут от любопытства прямо сгораю!

+1

102

Лорд Эфенак,
на свой русский тоже не жалуюсь. но меня радует сидеть и на анкету угрохивать функции ворда, чтобы потом в результате использовать 2-3 скрипта на выделение пунктов в анкете
:insane:
Аннабесс де Тиральдор,
*приносит огнетушитель для любимой королевы*

0

103

Морриген, рад приветствовать! И откуда такие самовольные рождаются? :) Мне, как Верховному богу-творцу, ну уж очень интересно. Позволите мне почухать моё любопытство? Как Вы к нам попали? Интересен не просто процес попадания в... Кхе-кхе!.. попадание... кхе-кхе-кхе!.. Ещё раз попробую сказать... *откашлялся* - Попадание в тыблочко. Тьфу ты! В яблочко.  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:

0

104

Хм... Раз ВБ уже тут, не могли бы вы мне прояснить, как отвечать на темы в первом разделе? Например, элементарно заказать аватар?

0

105

Онодар
*отдает салют, как в армии* со мной лучше не применять многоточий и кхеканий  :D я все опошляю :)  :flirt:
*улыбка ангела* зеленые человечки притащили! я не хотела, это все они! до сих пор уши болят! кто бы их починил и покрасил, чтоб не такие красные были

0

106

Лорд Эфенак написал(а):

Хм... Раз ВБ уже тут, не могли бы вы мне прояснить, как отвечать на темы в первом разделе? Например, элементарно заказать аватар?

- Эээ... а там нет окна, как здесь, во флуде? О.о

0

107

У, я кажется родную душу нашла *сгребла Морриген в охапку* я тоже постоянно не так и не то читаю, слышу, говорю :playful:
чего стоит только "расхудрявился клен" :glasses:  :rofl:

0

108

2 ВБ,

там ни окна, ни даже кнопки...

0

109

Аннабесс де Тиральдор
*сдерживается*ну он рас... рас... кудрявился!

*вырывается из обятий и сгребает Аннабесс в охапку*братишечко! кстате, братишечко, мы с вами почти одного возраста

0

110

Лорд Эфенак, щас исправлю. :)

0

111

Морриген
:nope: не уж, давай лучше сестришечко))))
И вообще, одного возраста? ты ёльф?

0

112

Аннабесс де Тиральдор
не, я про реал :) Ёльфика не хочу, наигралась уже. А если про перса то я мааааааааленький

0

113

Аннабесс де Тиральдор, у тя сестры не может быть, увы. У тебя могут быть подруги, но ты смотрела сколько тебе лет?.. Тебе болье ста лет... Вряд ли подруги твои дожили. Хотя, может новых завела? Это вполне возможно. Но не более того.

0

114

Морриген
Ах, ну понятно :)

0

115

Онодар,
мы с ней brotheren'ны =) то бишь по духу

0

116

Аннабесс де Тиральдор, ;)
не надо пугаться, все будет не так плохо, как кажется :)

0

117

Уряяяяя!" я первый юзверь с принятой анкетой))

0

118

Хм хм... Извините за тон, гопода и прекрасные дамы. Не удержался. Пожалуй, удалюсь в свои апартаменты.

0

119

Лорд Эфенак
майн поздравления! *косится в сторону админа и своей недописанной анки*

0

120

Чёрт! А мне надо щас всё позапихивать в подфорумы... О, Онодар-сама... *молиться сам себе и кланяется напротив зеркала* - помоги и не остави мя с тяготою жизни. :D

0

121

Хм... а что мне щас делать? создать локацию, подать заявку на квест или... Хм... Не привык начинать игру)

0

122

Онодар
подфорумы? знаю, но не люлю. мне приходилось на один фор делать кучу подов. я повесилась х_х не особо долго, но нудно

Лорд Эфенак
выпить

0

123

Лорд Эфенак, ну, можете тогда подождать, пока я сделаю дворец и засуну его в чёртов город. Мне уже осточертело о, что у меня сейчас почему-то стал медленно работать интернет. Причём всё!.. Я уже начинаю бушевать...

0

124

Онодар
Ой-ой!*боюся бешеных админов(ибо это мое обычное состояние)* дяденька, вы там сьешьте булочку и чаю! а то ведь вдруг я решу выложить анкету. мне страшно :) *самолично пошла за алкоголем для Онодара*

0

125

Хм... Надо что-то будет что-то решить с введением сухого закона... а то ведь споит всех)

ЕЕ величество право на винный погреб безусловно сохранит)

0

126

Лорд Эфенак
нееет! только не это! придется тайно сделать свой виноградник. правда будет подозрительно, если я буду каждый раз являться во дворец в стельку...

0

127

ыыыыыыы... я провел на форуме больше всех))

0

128

Лорд Эфенак, ага, больше всех, но не болье прожил. :)

0

129

Э-эх, совсем флудить разучились :) Никуда без меня  :crazy:

0

130

Покажи пример :) А то каждый гаразд бахвалиться, а на деле мала кто.

0

131

Онодар
ну так с собой не интересно, мне собеседник нужОн  :cool:

0

132

Хм... флудный возраст скоро пройдет)

Эх помню время, когда равных мне во флуден не было... сотней постов больше, сотней меньше..... Но это был не ролевой форум.

Кста, не стоит ли отключить счетчик в общении?

0

133

Лорд Эфенак
не пройдет :) мы с ним в сговоре. у меня прошел только возраст скобочек. а флуд, судя по некоторым моим знакомым, и после универа не проходит

0

134

Ну... Это особые клинические случаи, уверен)) Хотя скобочки ставить люблю...  :shine:

0

135

меня подруга отучила от скобок. а ее еще один человек отучил ото всех сленговских замашек, в т.ч. скобок, смайликов, "мну", "бояццо", "аффтар". на данный момент она ставит смайлы, "мну-кает", "боицца". Раньше писала тоже грамотно, теперь я у нее редактором постов х_х :)

0

136

Добрый вечер 8-)
Королева вернулась - расшаркиваемся дамы и господа :playful:

0

137

Аннабесс де Тиральдор
*шаркаться в силу природной наглости не собирается, но салют, сидя на стуле, отдает*
я бы и барабаны, но музыкант спился...

0

138

Твоя работа? :D

0

139

Не-ет. Он сам. Я только оставила на столе три бочки вина. А так у меня все трезвые"

0

140

;) ну-ну, ну-ну

0

141

для вас, ваше величество, тож найдется :) только вот бургундское выдули, а так - все на ваш выбор!

0

142

Ну, бургунское у меня где-то еще есть... хм... дайка мне мальвазии *облизалась* нем-ням - мальвазия!

0

143

Хм... а посты то набиваются... а ведь на флуде! ой нехорошо)

а главное: без меня!))

0

144

:crazy: мужчина, мужчина! Тихо, не спугните!
:disappointed: мдя, это Лорд Канцлер... не повезло...

Лорд Эфенак
Добрый вечер :flirt:

0

145

Аннабесс де Тиральдор
*с видом бармена*как будете пить? из бочки, из бутылки, из рюмки? есть вариант из миски рожей вниз, но его не предлагаю... ^__^

Лорд Эфенак
ай-ай! про канцлера забыли! присоединяйтесь, и на вас бочка найдется :)

0

146

Морриген
Не, из бутылки... все свои ж?

0

147

Хм... не пью,

ваше величество, у ворот вашего загодного дворца уже приличная толпа. насколько я понимаю, ваша очередь писать...

0

148

Аннабесс де Тиральдор
*смотрит по сторонам*даже если и не свои, завтра все равно никто помнить не будет!

*прототягивает бутылку*просьба не разбивать о чью-нибудь голову. мы собираем бутылки и сдаем ради поддержки ролевой текстовой индустрии :)

0

149

Лорд Эфенак
Врешь - не проведешь :) Так и скажи, что просто нужного напитка у нас нет ^__^

0

150

Морриген
Ага, согласна *взяла бутылку. легким толчком магии открыла и сделала пару глотков*
Хорошоооооооооо...

Лорд Эфенак
Вот именно, что не моя, а Грея (он отыгрывает стражников через бытие)
:P
Бумкнем, Лорд *подняла бутылку повыше, салютуя, и жадно присосалась к горлышку*

Отредактировано Аннабесс де Тиральдор (2008-11-12 23:04:04)

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение