Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 701 страница 750 из 820

701

•Онодар•М
Молодец, молодец Онодарка!

0

702

Рейнара, я отпостилась!

0

703

Аннабесс де Тиральдор, и я)

0

704

чето-то как-то... хочу мужиков на форуме!)))) а  то мы с Бесс все вдвоем да вдвоем..

0

705

а еще, мне кажется, народ не появляется, потому что он не видит, что игра уже началась. у нас же поиск по новым и активным темам закрыт, а внизу подфорумы не отображаются в обновлениях. воот. мне кажется, этот момент стоит доработать, господа администрация)

0

706

Рейнара, а мы с Онодаром кто? О_о

0

707

ну вы ж не играете.. так у нас немало мужских персонажей зарегистрировано, и что? играем-то мы пока только.. а хочется мужского внимания))
и вообще, я девушка балованная физико-математическим лицеем и вузом, мне двоих полюбому мало))))))

0

708

Хм... что-ли... значит, создать вам бота и начать покушение на Королеву Долины Радуги, Аннабесс де Тиральдор?.. Хм... что ж, тогда ждите... ;)

0

709

И всегда на меня :angry:  наверное, потому что я не против :playful:  :D  :flirt:  :crazy:  :P

0

710

•Онодар•, уже неплохо, хотя я намекала скорее на стимуляцию притока новых игроков)))

0

711

Я знаю, Рей, но надо же и вам не дать соскучиться ;)

Королева, стражу готова отыграть или мне гарнизон Каспии отыгрывать против ботов, которые будут к тебе пробираться?.. :)

0

712

Так... А не стоит ли обговорить покушение со мной? Я же лорд верховный канцлер!

0

713

милорд, хотите поучаствовать как элемент защиты или нападения?))

0

714

Милорд, когда вы зайдёте наконец-то в аську, тогда и поговорим о том, что да как... только теперь мне надо подумать, как же мне убрать ваш спойлер блин... Писец! Чот мозгов не хватает... :(

0

715

Зачем убирать спойлер? Не проще ли сами разделы кинуть не в спойлер, а в саму темку, а спойлер использовать только как вместилище описания дворца. И все)) Спойлер и был создан для сокращения описания. А вот форумы уже стоит перенести куда следует. И под нашу модерку.

0

716

А в аське я почти всегда. В любом случае, можно написать и оффлайн...

0

717

Подумаем и напишем. :)

0

718

Мне пришлось убрать спойлер, потому что кидать все разделы в темку, это не получится... :(

0

719

так, я вне игры была - коротко введите королеву в курс дела))

0

720

хмм, откровенно говоря, по-моему пока не во что вводить) вот они щас там все себе обсудят, и ты все узнаешь, когда на тебя покусятся))))

0

721

:D

0

722

веселуха, однако) Я вот думаю... брать мне с собой медальон Каспиана или нет - отберут ведь.... а это же реликвие королевского дома де Тираьдор!!! Да и всей Каспии! Блин... под каким предлогом его можно оставить во дворце... А, есть, я придумала!!!!))))

0

723

А поможет ли он тебе?.. Неужели ты оставишь артефакт своего предка чужому?.. Уж лучше он пропадёт...

0

724

Ну не, спасибо.... хрен вам!))))))) При превращение я теряю одежду (или приобретаю лохмотья и клочки от нее), так почему цепь медальона не сможет порваться в таких случаях? Вот для него как раз и будет тайничок, где я буду оставлять его на хранение в таких случаях)))))))  :playful:

0

725

Нет... увы, сняв его и запрятав от себя, чтобы он не соприкасался с тобой "взором" в пространстве, ты превратишься в дряхлую старуху... и вряд ли уже что-то сможешь наколдовать... точнее, ты сможешь, но это тебе дасться с трудом, да и не в полную мощь...

0

726

а я не понимаю, кстати, почему у Бесс рвется одежда при превращениях? это ее личные причуды или общепринятое правило, про которое я просто успешно не знаю?) а то я, видите ли, уже перекидывалась и осталась полностью одетой) и меня крайне не радует идея отыгрывать проблемы с поискам одежды после каждого превращения, это ж магия, а не оборотничество в чистом виде.

0

727

кстати, Онодар...

1) не следует ли спрятать ключ из некоторых анкет (Примеры сознательно не говорю)?
2) Не следует ли у некоторых игроков (Например, Рейнары) прописать уровни?
3) не следует ли выдать модерку нам с Queeny в бывшем спойлере?
4) Когда, наконец, выйдешь на связь?
5) Где новые игроки?
6) Еще что-нить придумаю...

0

728

Лорд Эфенак, какой требовательный)))))))))))))))))

Рейнара, на счет правила - ничего не знаю, но уровень шаманизма у меня намного ниже, чем у тебя, так что пусть это дело зависит от уровня владения сей магией)) Да и мне очень хочется всегда искать новую одежду после подобного :crazy: )))))) Так что, это мои личные причуды))))

0

729

Анна... хочу заметить, что если не будет связи между наследия твоего предка, то... ты просто внешне будешь стареть в течении получаса... и в итоге, проживёшь не больше одного дня... ты обычный человек... ты считай, что живёшь в долг...

Лорд Эфенак, постучимся :)

0

730

•Онодар•, я это уже продумала - а медальон скрыла с помощью магии - чтобы всякие разбойники и похитители не скомуниздили его у меня)))))))

0

731

:D - При помощи какой магии? Я об этой магии знаю?..  :glasses:

0

732

Боги меня отлюбите! Какого хрена я ещё не начал отыгрывать покушение на Её Величество Долины Радуги?.. *ныкается*

0

733

ну наверное того самого хрена, что Королева только что вышла из своей гардеробной в Коридор, где пока даже не соизволила отписаться)) релакс, игра течет спокойно, мы пока сами колупаемся))))))

0

734

Хм... но мне поспишить всё равно... надо :)

0

735

...и обсудить со мной, что да как...

0

736

Какие противные мальчишки)))))) Ладно, я даю вам фору)))))))))))
Кстати, Онодар, темку "Статусы" просмотри. И насчет магии - я скрыла медальон воздухом (от зрения - преломлением света, от слуха - звуконепропускаемостью :D , от тактильный ощущений - никто ничего не почувствет, воздух не подпустит, ну и бла-бла-бла) :playful:

0

737

Круто наверно  :D А врачи об этом знают?  :crazy:  :rofl:

0

738

Бр! Чтоб переколбасило Доргона! Я не выспался сегодня... Блин, столько написал, а некоторые вещи перередактировать всё никак не собирусь... :(

0

739

да, например, слово "субота" наверху страницы неплохо бы с двумя б написать)))
а я вот жду свою гулящую королеву... чувствую, не дождусь..(
пнул бы ты ее чтоли)

0

740

Да-да! Спасибо за поправку :) Забыл.
Пнуть?.. Если я её пну, от неё вряд ли что-нибудь останеться...  :D А я смертных не люблю пинать, да и не я пинками занимаюсь, а нечто слабее меня, но сильнее самих смертных  :glasses:

0

741

Стоп, а где именно то исправить?  :huh:

0

742

говоришь загадками, дорогой мой бог))
ну вот там, где у нас пишется "пятница. остерегайтесь черных котов". там еще высвечивается каждую неделю, в частности, завтра "субота. закрыта вся работа") вот там и надо исправить)

0

743

Аааа... пропустил! Щас исправлю! Прошу простить меня невежу...  :glasses: даже боги допускают ошибки, но, порой, эти ошибки для Высших ничто, а для смертных - всё...  :whistle:

0

744

Уже всё!  8-)

0

745

Надо будет завести мне самопиналку)))))))))))))))))))))

А вообще, поздравьте меня - сегодня я и моя команда заняли первое место по городу на конкурсе Красного Креста!!!!
Я такая давольная!  :jumping: Но, правда, туго соображаю, потому что последнюю неделю уставала так, как за три прошедшие учебные четверти не уствала))) :P

Рей - отпишусь сегодня или завтра

И вообще, как вам мой новый статус? ;)

0

746

поздравляю))

а что за конкурс, на знание методов первой помощи?

0

747

О! Поздравляю, Аннабесс! Весьма-весьма рад!  :glasses:

0

748

хех, Бесс, я восхищаюсь твоим умением придумывать отмазки ;))))) на самом деле, поздравляю! молодчинка!

статус великолепен, да) я прям подумываю свою банальщину изменить на что-нибудь повпечатлительней))

0

749

Пам-пам-па-ра-рам... Никто ничего не хочет сказать после 8:15?  :glasses:

0

750

Мяф! :)

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение