Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 601 страница 650 из 820

601

Не заставляю верить)
В первом туре пели хором,так что трудного не было ничего.А вот во втором уже отдельно,поэтому..5 минут позора и все)

0

602

Если нет, то...

Это я - Аннабесс де Тиральдор, Ее Величество Королева Каспиянская, хозяйка Рашарского дворца и владелица Рассветного дворца, маг стихии Воздух 5 уровня, маг Молнии 3 уровня и маг Шаманизма 3 уровня

... пока больше я ничего не придумала :D

0

603

Месье Тати, да? Приму к сведенью :)

0

604

Уже хочется наряжать свой город...давайте же быстрее принимайте меня...

0

605

Месье Тати, лично у меня больше нет никаких замечаний и бла-бла-бла. Я тебя принимаю. Но вот Онодар и Эфенак....

0

606

Ну я так и понял..Будем ждать,значит

0

607

Я отписался....

Хм... Или анкета краткая, или действительно мало проколов, или старею...

0

608

От меня замечаний нет :)

Кстати, Лорд Эфенак, хочу тебя обрадовать  :D писанина у меня там про Дорожку... кхе-кхе! Будет не маленькой. В принципе, ничего существенного не будет, то есть, сильно от Земли не отличается, но я решил расписать всё дл тех, кто может прийти и качать права, мол "у вас всё неправильно". Но я им тыкну в мануалы и покажу  :playful:

0

609

Не, ну вы прикиньте... :angry:

Вместо того, чтобы я тихо и спокойно ну, может и не совсем тихо и спокойно побуянила 14 февраля (на эту дату я перенесла днюху), я снова в школе и под страхам 7 за четверть и год по бел. язу и бел.л. должна подготовить сценарий и вести концерт :mad:

:mad:  :mad:  :mad: *цензура* :mad:  :mad:  :mad:

0

610

7 это как 3 по 5-бальной шкале?

0

611

Мдааа... Милая Аннабесс, улыбнись и радуйся жизни ;)

0

612

:canthearyou: не хочу!

Специально для Эфенака

10 - 5+
9 - 5
8 - 5-
7 - 4+
6 - 4
5 - 4-
4 - 3+
3 - 3
2 - 3-
1 - 2+
0 - 2

0

613

Онодар, хорошая весть...
На меня опять снизошло вдохновение и я отписалась на ЗЗ
Надеюсь, тебе понравиться ;)

0

614

Отписался и жду твоего поста :) Кстати, пора начинать играть и вам в Каспии... Ботов беру на себя ;) Твоё похищение уже в планах. Чёрт! Это мне нужно ещё зарегить Архимага Долины Радуги? Чёрт-чёрт-чёрт! Ну да ладно, постараемся ;) Ох, какая будет резня... Ух!  ^^

0

615

•Онодар•, отписалася я, отписалася
Хм, вобщем фиг с ними, с локациями, потом, со временем, когда нужны будут, создам :idea:
Сейчас подумаю над постом...

0

616

а я? а я? а мне-е?*пискляво*

0

617

Месье Тати, а что тебе?

0

618

мне что-нибудь.

0

619

Месье Тати,  конкретней, дорогой мой, конкретней

0

620

ну значит так.
*загибает пальчики*
1-ое.Я хочу свой обещанный плюсик.
2-ое. Мороженого.
3-е брата хочу.
4-е. Пирожок что ли вдобавок..

0

621

:glasses:

0

622

Месье Тати
1 - о, елки-палки, я совсем забыла, прости! Сейчас поставлю!
2, 3, 4 - это уже не в моей прерогативе

0

623

Эхэхэ...
А что у меня всегда теперь под именем будет стоять "Принятый персонаж"??

0

624

Аннабесс.Спасибо.

Кстати, проверил тут свое имечко на фоносемантическом анализаторе..Любопытный результат.

Тати - Тихий, Хороший, Хилый, Нежный, Женственный, Красивый, Простой.
Маню - Красивый, Женственный, Хороший, Безопасный, Нежный, Округлый, Добрый, Слабый, Лёгкий, Медленный, Гладкий, Светлый.
Ингер - Безопасный, Нежный, Простой, Яркий.
д'Эврё - Большой, Хороший, Величественный, Округлый, Громкий, Красивый, Храбрый, Простой, Безопасный, Длинный, Сильный, Гладкий, Медленный, Яркий, Мужественный. (Это к маменьке)

0

625

О, а не мог бы ты проверить мое "Аннабесс де Тиральдор"?

0

626

Месье Тати, тебе какой статус поставить? :)

0

627

Хм... Мы, первопроходцы этого форума, плюсики не выпрашивали...

насчет брата: зазыв поручается вам же

2 и 4 брат пусть приносит

все)

+1

628

Лорд Эфенак, я ему пообещала. И не вредничай. Если хочешь, я могу и тебе поставить, мне не жалко

0

629

Ха! Вот те! Теперь не отвертишься - сам напросился!
В конце концов, у тебя тоже интересная анкета

0

630

Онодар, я ответила на ЗЗ

0

631

Ладно, пошла думать над первым постом на Раздорожьи

0

632

Ха! Первый пост написан, но он совершенно не отображается на панели последних сообщений. Думаю, будет очень весело следить за сообщениями во дворце

0

633

вот я честно искала) но так и не нашла %)

0

634

Leony
хе-хе-хе, а я говорила, что найдут только следопыты
если я те ссылку дам, сама поймешь, как заходить?

0

635

Вобщем, надеюсь, что поймешь
лови ссылку

0

636

Может убрать этот хренов спойлер? Но тогда описание дворца будет громадным... :(

0

637

Аннабесс де Тиральдор,
Аннабесс - веселая
де Тиральдор - ничего не выражает.
Мне жаль...*всплакнул*

•Онодар•,поставь, пожалуйста  - Любимец Ундрастарда

Лорд Эфенак, плюс я не выпрашивал, мне его пообещали.
А обещания,как говорится, необходимо выполнять.
Брата я найду.
А пункты 2 и 4 уже съедены.

0

638

охохо, я нашла) фишка в том, что этажи выделены беленьким, а ссылка на сам дворец - нет. я думала, это просто заголовок подчеркнут))))

0

639

Leony, МОЛОДЕЦ! ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Из тебя получился бы неплохой следопыт ;)  :crazy:

0

640

•Онодар•, а ты убери спойлер и оставь просто ссылку "Рашарский дворец". Там можно будет собрать все темы дворца, а я сокращу описание ;)

0

641

Онодар
Я отписалась на ЗЗ

0

642

Аннабесс де Тиральдор, подробное описание можно отдельной темой в подфоруме Рашарского дворца ;) А так... хорошо, постараюсь это всё провернуть побыстрей. Кстати, ты, как модератор, перенеси нужные темки во дворец. Канцелярию, по ходу, мне надо тоже подфорумом делать... *задумчиво*

0

643

•Онодар•, без проблем

0

644

бюрократия...
надо менять правила приема анкет или стимулировать работу модеров...
это ладно пока я одна, а если таких станет много?

0

645

Бюрократия есть государство) С этим поделать ничего нельзя...

0

646

Кого не устраивает бюрократия, а кого устраивает - сделаем так: если приплыв игроков будет просто "завались", мы увеличим количество мастеров. ;)

0

647

ладно-ладно, вы - сильные мира сего, вам и карты в руки, и модерство, и бюрократия) меня, главное, примите))

0

648

Эфенак, почему это вы мне тут бюрократию расплодили? Бе-зо-бра-зи-е!

0

649

:playful:

0

650

Да уже в конце-концов,примите девушку!!

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение