Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 551 страница 600 из 820

551

Лорд Эфенак, а на СШ у нас ты главный. Я смогу изменить тебе пароль? Если да, то сделаю.

0

552

Попробуй тогда изменить в админке. Новый пароль просьба выслать на ПМ.

Кстати, почему ты из аси выпал совсем? Принцип или что?

0

553

Эм... щас попробую зайти самому... если вспомню пароль.

Я щас в аське... ты разве меня не видишь? О.о Хотя, могли быть глюки, я могу перезапустить аську.

0

554

Ну... у меня квип... А его опять отрубили (грхрхрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!! <остальное вырезано цензурой>), так что... Пока лишь ПМ(((

Эх... Наджо будет тогда скайп перебросить на комп что ли...

0

555

Хм... странно. Я тебе написал в аську, тебя нет в сети. Короче, тогда только так говорим. Кстати, у меня СШ не грузит, пишет, что сервер временно недоступен... :( Позже зайду - у меня такое бывает. Тебе же не срочно?..

0

556

Нет) Просто почти весь семестр тя в сети не видел.

Кстати, как сессия?

0

557

Хорошо. Спасибо за беспокойство. Твоя-то как? :)

0

558

хм.... зашел с ноутбука. Там есть еще скайп.

а сессия сдана на отлично)

0

559

Молодец, Эфенак :jumping:

Онодар, отписалась

0

560

Нда... писать с компа удобнее, чем с ноута, ибо анлимит и высокая скорость...

0

561

Лорд Эфенак, поздравляю, дружище. *опустил бог руку на голову Эфенака и растворился*

Аннабесс де Тиральдор, ох... да неужели? Побежал смотреть! *расстворился в (мане) чае небесном*

0

562

спасибо)) И тебе, Онодар, и тебе, Аннабесс))) Видимо, не зря отдалился от форумских дел...

0

563

Но время теперь возвращаться ;)

0

564

Лорд Эфенак,  это как понимать? Мы уже тебе надоели *надула губки*

0

565

Хм... Ну как сказать) На всех форумах, где я был, случались моменты, когдав я переключал активность с одного на другое. Сидеть круглосуточно на форумах нельзя постоянно, иногда я люблю уходить "в отпуск" от всех форумов определенной тематики. Впрочем, форумы, где я модер, су-мо или, что бывает гораздо реже, админ, я в любом случае периодически посещаю. Вот и все) Я человек крайне изменчивый, и мои интересы очень быстро меняются... Но я с вами)) Сейчас)) И ближайшее время

0

566

Хм... прекрасно! Тогда давайте за работу.
Кстати, какие будут предложения по описанию королевств? Я думаю ещё кратко описать стабильность каждого государства (и его вассалов, как например в Долине Радуги), экономическое состояние и дипломатическое отношение с другими народами и странами :)
Как идейка?

0

567

•Онодар•
:cool:

0

568

Более того, можно описать каждый район государства, экономические, этнические, архитектурные и политические особенности каждого региона, народный эпос, мифологию (отсталых народов, племен, общин), литературу, искусство и тд и тп... Можно написать в малейших подробностях, как, например, криво обработанный Мастером мой атлас Мортиса.

Кстати, как написана общая география? Я ее, к своему стыду, уже не помню (кроме карты западного Астэллара)... Не столько карту, сколько течения, ветры, климатические пояса... И тд и тп... Надо будет форум глянуть.

При желании можно написать очень много о каждом регионе.

Могу помочь с описанием районов и тп Долины Радуги. Естественно, с помощью королевы и с разрешения Онодара.

И еще: меня нужно постоянно подпинывать в асе, пока я не настроюсь на рабочий лад. Потом сам буду подпинывать остальных)

0

569

Лорд Эфенак написал(а):

Более того, можно описать каждый район государства, экономические, этнические, архитектурные и политические особенности каждого региона, народный эпос, мифологию (отсталых народов, племен, общин), литературу, искусство

Поддерживаю
Под вопросом

Лорд Эфенак написал(а):

Можно написать в малейших подробностях, как, например, криво обработанный Мастером мой атлас Мортиса

- Хе-хе! Вот это смешнее. Видел описание Мортиса бывшим, но уже павшим моим старшим сетевым братом и я уверен, что у тебя лучше получалось описать всё.

Лорд Эфенак написал(а):

Кстати, как написана общая география? Я ее, к своему стыду, уже не помню (кроме карты западного Астэллара)...

- Хм... ты хочешь и такое описать? Хм... что ж, я этим займусь сегодня или послезавтра. Просто завтра меня не будет с утра и, возможно аж до ночи. Постараюсь быть вечером, но не обещаю. Кстати, не Астэллара! А Астерлейта! Игра происходит в его западной части... но это не значит, что другой части у нас когда-нибудь не будет  :glasses:

Лорд Эфенак написал(а):

Могу помочь с описанием районов и тп Долины Радуги. Естественно, с помощью королевы и с разрешения Онодара.

- Без вопросов. Даю добро. Если будет нужна помощь или подсказки, обращайтесь. :)

Лорд Эфенак написал(а):

И еще: меня нужно постоянно подпинывать в асе, пока я не настроюсь на рабочий лад. Потом сам буду подпинывать остальных)

- Хорошо. Будет сделано  ^^ Ток ты ж не молчи в аське.

0

570

Астерлейт... Все эти фэнтезийные названия не запомнить... Хоть у меня память вполне не плохая. Вспомнил: Астэллар - королевство эльфов на Неве... В своей игре я как-то напускал на него тьму... Ох я и манчкинствовал) Но это был мой первый опыт, да и почва для манчкинства была...

Про описание: просто он рассматривал каждый фрагмент текста по отдельности и стилизовал под себя. Это породило очень много несоответствий и противоречий, которых у меня не было. Мой стиль не идеален, это так... Более того, я не любитель фэнтези, литературы вообще и не ролевик духом. Но мне нравился больше мой вариант, хотя хоть смысл в общем описания остался.

Общая география нужна обязательно. Все описания любого мира начинаются с географии. Именно физика мира и его география определяют его. Это относится к любому миру. Физика фэнтезийных миров большей частью однотипна, так что для них главное - география. Это и циклы жизни, и условия жизни, и "вызов" жизни. Это то, что формирует народы, государства, характеры, судьбы, а вместе с ними - и историю. А не это ли любая игра в авторском мире?

Про районы: тогда логично будет дождаться общего географического описания. Во избежание несовпадений. Иначе я напишу про теплый климат, высокую влажность и безветрие, а на деле, наоборот, холодный климат, низкая влажность и постоянная ветреная погода? Пример, естественно, чисто гипотетический.

Про асю: а когда я не отвечал? А тебя, наоборот, онлайн уже давно не видел. Очень давно.

Отредактировано Лорд Эфенак (2009-02-07 00:06:38)

0

571

Лорд Эфенак написал(а):

А не это ли любая игра в авторском мире?

- Ох, как ты прав! *восхищается* - Что ж, сегодня я уже начал, так что... в скором времени постараюсь дописать ;)

Про аську - странно - я тебя в игнор не ставил... все настройки проверил и всё нормально. Может новую аську заведёшь?

0

572

ты сейчас онлайн?

0

573

Лорд Эфенак, только что вышел... за то я в скайпе, но в инвизе.

0

574

Ну... Можно и по скайпу поговорить... Но это опять ноутбук подключать и дорогой интернет... Эх...

0

575

Какой болтать?! А ну пошли работать! Ладно, Эфенак, если ты описываешь сам "геагрфию и физику", то Дворец и Башня на мне

А пока я спать пойду, а то поздно, а у меня завтра (или сегодня уже?) аж 2 концерта ^^

Аннабесс

0

576

Раздорожье, мы не болтаем. Мы же тут решили с орбитами лун-братьев и прочее решаем, так что успокойся моя королева  :glasses:  Всё будет хорошо. Обещаю. Удачи тебе на концертах ;)

0

577

а концерты что? участие аль просмотр?

0

578

•Онодар•, спасибо
Лорд Эфенак,  уонцерты посвящены вечеру встречи выпускников. Но, так как их слишком много приходило в прошлы разы, теперь будет два концерта с перерывом в 30 минут.

0

579

Нет, дорогие мои  :D Если кто помнит, я занимался и занимаюсь танцами... правда... этот учебный год (с сентября), я просто прогулял, но я в студии всё ещё числюсь. Короче, я вчера днём узнал, что сегодня чемпионат, посвященный, если правильно напишу название стиля танца, называемый "тектоник". Конечно, у нас был и хип-хоп, диско, техно и мой любимый стиль электро-буги (который непосредствено я умею танцевать), но на Украине впервые был объявлен чемпионат, посвящённый тектонику :) А учитывая то, что я только вчера узнал, мол, сегодня чемп, так я не смог зарегистрироваться и заплатить деньги за участие. НО! Меня были очень рады видеть, что не может не радовать  :glasses:

0

580

Афигеть! Мне бы на чемпионат по тектонику! Мне он так нравиться!!!
У нас в класе наверное с октября-ноября все научились уже делать пару движений и отлично представляют, что это такое))))))))

Аннабесс

0

581

Ха! Одно дело представлять, а другое дело уметь :)

0

582

Определенно!
Я знаю не много - связок 5-6 :flirt:  Но зато хорошо их научилась танцевать))))))))))

0

583

Вот как-нибудь продемонстрируешь. Кстати, этот профиль, под которым ты отписываешься в анкетах предназначен для другой цели...  :angry:

0

584

Просто в падлу менять....

И не срывай на мне свое плохое настроение, потому что у меня тоже отвратилельное, и я хочу поругаться с кем-нить

0

585

Причём тут настроение? Тем более, не стоит всё воспринимать близко к сердцу и сразу в штыки  ^^

0

586

А я сегодня не могу по-другому, извини

0

587

А что случилось у нашей королевы, если не секрет?

0

588

Вместо того, чтобы праздновать свое День Рождения, нашу королеву припахали сегодня аж на 2 концерта....
Подругу в 12-13 дня увезла скорая в больницу с тяжелой аллергической формой
Микрофоны, с*ки, поменяли, и вместо того, чтобы тихо петь, я заглушала свою другую подругу
Спели из-за этого отвратительно, голоса "скакали"

Так что счастья уу меня полные штаны

0

589

Ну... Я не праздную свой ДР аж с 6-7 класса. Пока не получил аттестат, постоянно припахивали на всякие концерты. Кто-то заболел, нужно срочно подменить... Кем дыры заткнут? Ужос!

Друзей у меня вообще нет...

К микрофону не подпускают (ибо голос громкий, с микрофонеом резонирует. Благо в нашем актовом зале от меня и без микрофона эхо), если петь припахивали - я всех заглушал...

Но я не расстраиваюсь) Правда, постоянно иногда изредка о суициде думаю... Но вяжут быстро прогоняю мысли.

И вообще живу с улыбкой на лице)

Не все так плохо...

+опыт подсказывает, что за чередой мелких неудач всегда следует большая удача.

0

590

Ага, а за ней еще одна череда мелких неудач

А на счет ДР - это чисто хороший способ оторваться, чтобы мои родаки-пуритане, блин, не ругались

Мне и без микрофона позволяет петь голос, так как в детстве ходила на театральный кружок и с детства научилась говорить громко со сцены, но вот моей подружке - нет. Она тихо поет. Да и училка по вокалу настаивает, чтобы я пела в микрофон, потому что так я слышу свои ошибки и фальш

0

591

ну... а за той чередой мелких неудач - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ УДАЧА!

Отрываться... Да, пошла нынче молодежь... Лишь бы отдохнуть и потрясти конечностями! (ЗЫ надо бы сменить авик... хотя я и без того старый ворчун)

Меня тоже на вокал предлагали остаться после учебы в музыкалке, но мне лень было (особенно с моей посещаемостью в последний год)

0

592

Не, у меня что-то типа репетитора по вокалу в школе моей, самой обыкновенной

0

593

Аннабесс де Тиральдор написал(а):

А я сегодня не могу по-другому, извини

- Ну не моги. Я тебя не веню и не обижаюсь :)

Какой интересный разговор выходит  :glasses: А вот у меня голос хороший, слух хороший, умеем танцевать, но вся загвоздка в том, что голос и слух не тренированы. Они хороши и просто вписаны в способности моего организма, но не развиты. :(

0

594

•Онодар•
Ха! Умею танцевать, нет слуха, есть чувство ритма, хороший голос, но только начинаю его развивать
Как тебе такое? А если добавить, что я хорошо рисую, хотя не развивала рисование и не люблю это делать.

0

595

Сейчас я начну хвастаться...

0

596

Аннабесс де Тиральдор, я не хуже тебя ;) Да и рисую довольно хорошо.

Месье Тати, давай :)

0

597

а я вообще пробовался на 3-ю фабрику звезд и дошел до 2 тура.

0

598

Месье Тати, хм... ну это ты загнула  :D

0

599

Месье Тати, серьезно или шутка?
Если серьезно, то...  :cool:

0

600

Все же помнят, кто у нас под ником Раздорожье лазает?

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение