Раздорожье

Объявление


ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ГОСТИ!

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: ИГРА ОТКРЫТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Дата: 15 июня, вторник, 156 год.

Время: 9:30.

Погода:

Великий Лес: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Северное Перекрестье: безоблачно, светит солнце. Тепература около 27 градусов. Дует лёгкий прохладный ветерок с севера.

Змеиная река: пасмурно, возможен дождь. Температура 24 градуса. На улицах становится холодно из-за северного холодного ветра. Корабли стоят в портах, кроме фрегатов, которые патрулируют реку.

Долина Радуги: ярко светит солнце, на небе видны маленькие белые облачка. Температура около 27 градусов. Пока безветренно.

Белый Залив: небо затянули тучи, льёт дождь, дует южный холодный ветер. Температура 13 градусов. Все плавующие корабли в портах.

Дикий Лес: небо постепено затягивают тучи, возможен дождь. Температура около 25 градусов.

Проклятая Земля: небо затянуто зловещим чёрным небом, где сверкает молния и слышны раскаты грома. Температура около 20 градусов.

Земли Вечного Тумана: погода спокойная, но южный морской ветер несёт тучи. Температура около 24 градусов.

Великий Хребет: становится уже холодно - северный ветер тому доказательство - зима скоро. Температура около 5 градусов.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила




Вопросы по форуму




Роли и профессии




Расы




История




Сюжет




О странах и землях



Рекламу оставлять под ником - Путешественник, паролем для входа - 0978. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

•Онодар•



Модераторы:

Аннабесс де Тиральдор



Лорд Эфенак



Самуель



Наши партнёры:


ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Я умею говорить по-русски!

::.Brothel De Rush - NC-21.::

Присоединяйся!

|Тибидохс: Новое Поколение|

Доска объявлений





http://i039.radikal.ru/0806/e2/2d51289f187e.gif



ПРОСЬБА ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЙТИ В АДМИНСКИЙ РАЗДЕЛ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение


Общение

Сообщений 451 страница 500 из 820

451

Доброе утро, Раздороженные! :crazyfun:

0

452

А вот и неправильно! Всем доброго дня ОтРаздорожанные! ;)

0

453

:crazyfun:

0

454

неа, доброго вечера, перераздороженные)

0

455

Неа! НедоРаздорожанные... ;)

0

456

:playful:

0

457

Аннабесс,
мастер игры не может отвечать на посты одним смайликом. Какой дурной пример вы подаете остальным!

0

458

:rofl:

0

459

Ваше величество, мне объявить подданным о помешательстве нашей королевы?

0

460

А давайте-ка ВЫ всё же заполните свои владения, а?  :smoke:

0

461

Чот молчим, да молчим... Очень жаль, понимаете ли.

0

462

Не молчим, а работаем, Онодар! :playful:

0

463

да уж, бог наш - само непостоянство) то ругается и гонит вон всех флудров, то печалится, что никто сюда не пишет....)))

0

464

:crazy: Да, это со всеми бывает - даже с богами

0

465

:flirt:  :playful:  :flirt:  :glasses:  :music:  :glasses:

0

466

А еще говорят, что я сошла с ума! :nope:

0

467

Э-э-э... Ну...  :blush:
ТЫ СДЕЛАЛА ТЕМЫ?! Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ ПРОФИЛЯ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ! НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ТАК, Я МОГУ ПОЙТИ НА КРАЙНОСТИ...  :mad:

0

468

Какие темы? Когда? Какие крайности?

Почему на меня кричишь?!! :mad:

:dontcare:

0

469

:angry:

0

470

Аннабесс де Тиральдор, ладно, ладно, успокойся, бубочка.  8-)

0

471

:) А вот не хочу!!! :playful:  Хочу буянить!!!

0

472

Онодар,
мы, конечно, можем создать темы, но, ИМХО, темы нужны по мере необходимости

нам нужен большой божественный пинок в направлении необходимости и ранжирования тем.

0

473

Онодар, пинай только Канцлера - я завтра вечером начну выкладывать описания ^^

0

474

а не надо сначала составить список локаций с распределением по исполнителям?

0

475

Уууххххх...... Горячии у вас тут........ Мне нравится эта Аннабесс де Тиральдор  :glasses:

0

476

Аннабесс де Тиральдор, кстати.......... не желаете ли заключить союз со Звенящими Водами?)))

0

477

Эрик Эриксон
Смотря какого рода... :jumping:

0

478

А можно по-разному)))))

0

479

Хм... королеве стоит проконсультироваться с канцлером по этому вопросу)

0

480

Любимый бессовестный Я пришол!

у меня даже характер готов. теперь бы родить биографию >__<

0

481

Морриген, ну... наказания не миновать. Плюшек вам в игру не дам, ох, как не дам. Не получите! Да, я зажмотил  :playful: Кстати, в биографии ничего сложного нет, вообще-то.

0

482

Действительно, с вас же не требуеют 25 000 символов))

0

483

Лорд Эфенак
Ну, знаете ли, лорд Канцлер, иногда 25000 символов написать легче, чем всего 10000 :rolleyes:
И вообще... вы же только Верховный Канцлер, а не король или, не дай Онодар,  Верховный советник - президентское королевское вето за мной :playful:

0

484

Эрик Эриксон
Ну... первое условие, закончите свою анкету, правитель Звенящих Вод ;)
Во-вторых, прибудьте в Каспию, в Рашарский дворец... А там мы уже обсудим какого рода союз, условия и последствия  :rolleyes:

0

485

•Онодар•
*рыдает*аааа! хачу плююшееек! :'(  а кстати, в чем они заключались?

Лорд Эфенак
проблема не в размере. 25-то я напишу. :) мне бы определиться с содержанием

0

486

Морриген
Если Онодар не даст, а вы напишете анкету до следующего вторника, то я дам вам плюшку, идет? ;)

0

487

Аннабесс де Тиральдор,
я с вами потолстею ^__^ я бубу стараться. няк! :) а потом через какое время в регистрационной появится одна больша-а-ая опечатка

0

488

Лорд Эфенак, верно говоришь про 25,000, хотя, вон неделю назад написал био на 31,000 и всего за два дня. Аннабесс де Тиральдор читала её. Вроде сказала, что хорошая.

Морриген, просто теперь не дам вам плюшек. Столько времени прошло, а вы так и не соизволили дописать анкету. Просто не дам и всё. А я уж думал Даст и вам дать, а вот теперь - не хочу. Дело принципа. Вот так вот. Кстати, Даст теерь уже сколько молчит не отвечает в своей анкете, м? *топает носком ноги* - Вот-вот, достаточно долго, а посему, обе не получите плюшек. Вот докажете мне, что заслужили - быть может, дам. А так - колбаска на палочке вам  :crazy:

Аннабесс де Тиральдор, а ты не обкармливай девушек. Тебе можно, ты своя, а они - чужаки ещё... Они пока не наша семья, поэтому не стоит накармливать новичков, ладно? :) Вот когда они пройдут особое посвящение, вот тогда...  :flirt: ну...  :glasses: ты знаешь, что делать ;)

0

489

•Онодар•
*обиженно выпячивает губу и шаркает ножкой*
я соизваливаю! я биографию пишу. только этот пункт и остался.
доказать? о_О ток если размером анкеты содержанием вряд ли...

а Аннабесс холосая, ей гадости говорить не надо :) она мой систер-алкоголик! мы друг друга понимаем  :crazy:

0

490

Спасибо, Морриген :yep:

Онодар, в целом, ты прав, но с моей стороны был небольшой толчек, который бы приблизил игроков к написанию анкеты 8-)

0

491

Аннабесс де Тиральдор:crazyfun: ;)

А я дописала анкету. Ток теперь мне стыдно ее выкладывать. Там такой брееед! Мож, лучше не надо? :flirt: Размер - 27 598 с пробелами. И биография только 6 с чем-то.
А давайте сделаем скидку на то, шо я родилсО 8 декабря и в честь ДР не будем забивать мну хорошую ногами и зашвыривать тапочками?

0

492

•Онодар•
кстати, по поводу Даст. У нее комп полететел и я понятия не имею, когда она сможет зайти...  :dontknow:

0

493

мне стыдно. в регистрационной не появилась новая анкета. там ничего. нет. вы ничего не видели... а у меня бред!  :insane:

0

494

Морриген, хм... подумаем, подумаем. :)

0

495

мне низя отписываться в анкете, потому што я не мастер, так что я скжу тут, что у Морриген - лучшая анкета, которую я когда-либо где-либо видела. офигенно!

0

496

•Онодар•
*в страхе ждет вердикта* :tomato: :)

Leony,
*театральный поклон*
дорогая собутыльница, вы меня прямо смущаете.  :shine:

0

497

Морриген, да ну, я только говорю правду, как, впрочем, и всегда)))
надо бы это отметить... тем более, что с таким чудесным поводом совпало... :flirt:

0

498

Leony, даа! самое время бухать!*ушол пить*

0

499

Вот так и знала, что Онадар создал темку наказания для меня!! :crazy:

*ушла пить* :rofl:

0

500

Ладно, это я прикалывалась....

Вечером или завтра днем начну вкладывать :playful:

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Общение